В Коломне на дачный дом упал самолёт: двое погибших - «Происшествия»

  • 15:41, 28-фев-2019
  • Происшествия и криминал
  • Карл
  • 0

28 февраля 2019
15:00
В Коломне на дачный дом упал самолёт: двое погибших - «Происшествия»
Сегодня, 28 февраля, в Подмосковье на дачный дом упал легкомоторный самолёт. Крушение произошло в Коломне в районе садового товарищества «Отдых». Находившиеся на его борту два человека, в том числе пилот, погибли.
По информации Mash, пилоту Игорю Козлову было 52 года. Он вылетел с базы «Северка». В доме никого не было.
«Жилой посёлок. Крыша дома всмятку, в нескольких метрах — забор, за ним — дорога, на ней — люди, — пишет телеграм-канал. — Маршрут пилота пока никому неясен. Он никому ничего не сказал, кроме того, что планирует быть в районе Коломны».

28 февраля 2019 15:00 Сегодня, 28 февраля, в Подмосковье на дачный дом упал легкомоторный самолёт. Крушение произошло в Коломне в районе садового товарищества «Отдых». Находившиеся на его борту два человека, в том числе пилот, погибли. По информации Mash, пилоту Игорю Козлову было 52 года. Он вылетел с базы «Северка». В доме никого не было. «Жилой посёлок. Крыша дома всмятку, в нескольких метрах — забор, за ним — дорога, на ней — люди, — пишет телеграм-канал. — Маршрут пилота пока никому неясен. Он никому ничего не сказал, кроме того, что планирует быть в районе Коломны».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!