Самолет еле приземлился из-за бешеного ветра: видео

  • 18:00, 09-фев-2019
  • Происшествия и криминал
  • Евдокия
  • 0

Самолет, прибывший из индийского Хайдарабада в Лондон, с трудом приземлился в аэропорту «Хитроу» из-за сумасшедшего ветра, сообщает «Регнум». Экстремальная посадка попала на видео и стремительно распространилась в социальных сетях.
Сначала кажется, что попытки пилота приземлиться тщетны. Ветер настолько силен, что борт может коснуться земли лишь на миг, а после вновь поднимается в воздух.
Однако командиру воздушного судна удается совладать со стихией благодаря маневру, известному как «уход на второй круг». Самолет пролетел вокруг аэропорта и успешно приземлился. В компании «Бритиш Эйрвейз» отметили, что все пилоты регулярно отрабатывают этот необходимый в чрезвычайных ситуациях маневр.
Виновник погодного буйства в Лондоне — шторм «Эрик», который вышел на Британские острова несколько дней назад. Шторм сопровождается ветром скоростью до 31 м/с и обильными осадками. В Шотландии и Северной Ирландии объявлен повышенный уровень погодной тревоги.


We are live now on our Elite Channel from #Heathrow and witnessed this insane #TOGA ! Well done pilot! @British_Airways #BA276 #StormErik pic.twitter.com/WMEvJ4P387


— BIG JET TV (@BigJetTVLIVE) 8 февраля 2019 г.

Самолет, прибывший из индийского Хайдарабада в Лондон, с трудом приземлился в аэропорту «Хитроу» из-за сумасшедшего ветра, сообщает «Регнум». Экстремальная посадка попала на видео и стремительно распространилась в социальных сетях. Сначала кажется, что попытки пилота приземлиться тщетны. Ветер настолько силен, что борт может коснуться земли лишь на миг, а после вновь поднимается в воздух. Однако командиру воздушного судна удается совладать со стихией благодаря маневру, известному как «уход на второй круг». Самолет пролетел вокруг аэропорта и успешно приземлился. В компании «Бритиш Эйрвейз» отметили, что все пилоты регулярно отрабатывают этот необходимый в чрезвычайных ситуациях маневр. Виновник погодного буйства в Лондоне — шторм «Эрик», который вышел на Британские острова несколько дней назад. Шторм сопровождается ветром скоростью до 31 м/с и обильными осадками. В Шотландии и Северной Ирландии объявлен повышенный уровень погодной тревоги. We are live now on our Elite Channel from


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!