В Саратовской области из-за снега обрушилась крыша больницы

  • 18:00, 09-фев-2019
  • Происшествия и криминал
  • Юлиан
  • 0

В пятницу, 8 февраля, в селе Золотое Красноармейского района Саратовской области обрушилась крыша больницы. По предварительной информации, причиной обрушения стал скопившийся на крыше снег, сообщает ИА «Версия-Саратов».
В настоящее время эксперты проводят обследование помещений, после чего будет намечен план ремонтных работ. По версии министерства здравоохранения Саратовской области, крыша рухнула из-за особенностей конструкции и погодных условий.

В ведомстве отметили, что на время ремонта амбулаторию частично переведут в сельский Дом культуры. Жители населенного пункта проинформированы, никаких проблем с оказанием медицинских услуг не возникнет.
Глава района Алексей Петаев сообщил журналистам, что в этом году ремонтировали фасад больницы, меняли окна. Необходимости в ремонте крыши не было, но погодные последствия оказались непредсказуемы.

В пятницу, 8 февраля, в селе Золотое Красноармейского района Саратовской области обрушилась крыша больницы. По предварительной информации, причиной обрушения стал скопившийся на крыше снег, сообщает ИА «Версия-Саратов». В настоящее время эксперты проводят обследование помещений, после чего будет намечен план ремонтных работ. По версии министерства здравоохранения Саратовской области, крыша рухнула из-за особенностей конструкции и погодных условий. В ведомстве отметили, что на время ремонта амбулаторию частично переведут в сельский Дом культуры. Жители населенного пункта проинформированы, никаких проблем с оказанием медицинских услуг не возникнет. Глава района Алексей Петаев сообщил журналистам, что в этом году ремонтировали фасад больницы, меняли окна. Необходимости в ремонте крыши не было, но погодные последствия оказались непредсказуемы.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!