Эммануэль и Брижит Макрон спели вместе со сборной Франции в честь ее победы на ЧМ-2018 - «Культура»

  • 13:00, 17-июл-2018
  • Происшествия и криминал / Политика / Россия / Чемпионат / Мир / Футбол / Команды
  • Аграфена
  • 0


Брижит и Эммануэль Макрон, капитан сборной Франции по футболу Уго Льорис


Вчера, 16 июля, сборная Франция вернулась домой из России после грандиозной победы на чемпионате мира по футболу: в финале французская команда обыграла Хорватию со счетом 4:2 и вернула себе титул чемпиона — спустя 20 лет после первой победы на ЧМ.


Победа сборной стала настоящим национальным праздником для Франции: в ночь после финала на улицы Парижа и других городов вышли тысячи людей, чтобы массовыми гуляниями отметить знаменательное событие.




Брижит и Эммануэль Макрон

Торжественный прием в честь футболистов устроил и президент Франции Эммануэль Макрон, который, к слову, за решающей игрой следил прямо с трибун "Лужников" (эмоциональное поведение политика и то, как он целовал руки президенту Хорватии Колинде Грабар-Китарович, мы еще нескоро забудем!).


Сборную он пригласил в свою официальную резиденцию в Елисейском дворце, у которого собрались поклонники спортсменов. Встречал футболистов Макрон вместе с женой: первая леди, как обычно, выбрала короткое платье своей излюбленной длины "чуть выше колена" (похожие наряды она демонстрировала и на недавнем саммите НАТО).




Брижит и Эммануэль Макрон со сборной Франции по футболу

Сборную супруги приветствовали аплодисментами и дружескими объятиями. Президент, первая леди, игроки и тренеры сборной все вместе исполнили несколько хитов — и We are the Champions группы Queen, и песню Глории Гейнор I Will Survive, и даже национальный гимн Франции "Марсельезу", после чего еще долго фотографировались на память вместе с еще одним главным "героем" дня — Кубком чемпионата мира.










Брижит и Эммануэль Макрон



Брижит Макрон и Поль Погба


Флориан Товен и Брижит Макрон



Брижит и Эммануэль Макрон

Брижит и Эммануэль Макрон, капитан сборной Франции по футболу Уго Льорис Вчера, 16 июля, сборная Франция вернулась домой из России после грандиозной победы на чемпионате мира по футболу: в финале французская команда обыграла Хорватию со счетом 4:2 и вернула себе титул чемпиона — спустя 20 лет после первой победы на ЧМ. Победа сборной стала настоящим национальным праздником для Франции: в ночь после финала на улицы Парижа и других городов вышли тысячи людей, чтобы массовыми гуляниями отметить знаменательное событие. Брижит и Эммануэль Макрон Торжественный прием в честь футболистов устроил и президент Франции Эммануэль Макрон, который, к слову, за решающей игрой следил прямо с трибун "Лужников" (эмоциональное поведение политика и то, как он целовал руки президенту Хорватии Колинде Грабар-Китарович, мы еще нескоро забудем!). Сборную он пригласил в свою официальную резиденцию в Елисейском дворце, у которого собрались поклонники спортсменов. Встречал футболистов Макрон вместе с женой: первая леди, как обычно, выбрала короткое платье своей излюбленной длины "чуть выше колена" (похожие наряды она демонстрировала и на недавнем саммите НАТО). Брижит и Эммануэль Макрон со сборной Франции по футболу Сборную супруги приветствовали аплодисментами и дружескими объятиями. Президент, первая леди, игроки и тренеры сборной все вместе исполнили несколько хитов — и We are the Champions группы Queen, и песню Глории Гейнор I Will Survive, и даже национальный гимн Франции "Марсельезу", после чего еще долго фотографировались на память вместе с еще одним главным "героем" дня — Кубком чемпионата мира. Брижит и Эммануэль Макрон Брижит Макрон и Поль Погба Флориан Товен и Брижит Макрон Брижит и Эммануэль Макрон


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!