В Ленобласти разбилась детская команда самбистов из Вельска - «Происшествия»

  • 13:00, 09-апр-2018
  • Происшествия и криминал
  • Екатерина
  • 0

В Ленобласти разбилась детская команда самбистов из Вельска - «Происшествия»
В Санкт-Петербурге в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали восемь человек, пятеро из которых — несовершеннолетние, сообщили «NOVOSTI-DNY.Ru» в пресс-службе регионального главного управления ГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла 9 апреля около 01:15 на 462 км автодороги Вологда — Новая Ладога.
«Водитель, управляя автомобилем „Акура“, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с грузовым автомобилем „МАЗ“ с последующим столкновением с грузовым автомобилем „Скания“ (оба грузовика были с полуприцепами), — рассказали в пресс-службе ведомства. — В результате ДТП пострадали водитель автомобиля „МАЗ“, водитель автомобиля „Акура“ и шесть его пассажиров, в том числе пятеро несовершеннолетних детей в возрасте от 13 до 16 лет».
По информации ГИБДД, все пострадавшие дети из города Вельска Архангельской области. Они направлялись домой из Пскова с соревнований по самбо. За рулем автомобиля находился отец одного из мальчиков.
Отмечается, что дети во время движения были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие в состоянии средней тяжести госпитализированы в местное медицинское учреждение.

В Санкт-Петербурге в результате ДТП с участием трех автомобилей пострадали восемь человек, пятеро из которых — несовершеннолетние, сообщили «NOVOSTI-DNY.Ru» в пресс-службе регионального главного управления ГИБДД. По данным ведомства, авария произошла 9 апреля около 01:15 на 462 км автодороги Вологда — Новая Ладога. «Водитель, управляя автомобилем „Акура“, при неустановленных обстоятельствах совершил столкновение с грузовым автомобилем „МАЗ“ с последующим столкновением с грузовым автомобилем „Скания“ (оба грузовика были с полуприцепами), — рассказали в пресс-службе ведомства. — В результате ДТП пострадали водитель автомобиля „МАЗ“, водитель автомобиля „Акура“ и шесть его пассажиров, в том числе пятеро несовершеннолетних детей в возрасте от 13 до 16 лет». По информации ГИБДД, все пострадавшие дети из города Вельска Архангельской области. Они направлялись домой из Пскова с соревнований по самбо. За рулем автомобиля находился отец одного из мальчиков. Отмечается, что дети во время движения были пристегнуты ремнями безопасности. Все пострадавшие в состоянии средней тяжести госпитализированы в местное медицинское учреждение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!