Огромный кабан прогуливался по улицам Перми

  • 06:00, 21-фев-2018
  • Происшествия и криминал
  • Ефросиния
  • 0

В субботу, 17 февраля, в социальных сетях жители Перми обсуждали, как по городу бродил «большой и жирный кабан». Фотографии животного были опубликованы в паблике «Подслушано Пермь».

Часть пользователей была обеспокоена тем, что дикий зверь спокойно расхаживает по улицам, а часть сообщала, что кабан «местный», и его видят в городе достаточно часто.

Поиски и отлов кабана не объявлялись, чем именно закончилось прогулка животного по городу, неизвестно.
Дикие животные часто заходят в города. Однако иногда и оказываются домашними животными: например, жители Таганрога наблюдали во своем дворе медведя, которого хозяин выгуливал на поводке.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

В субботу, 17 февраля, в социальных сетях жители Перми обсуждали, как по городу бродил «большой и жирный кабан». Фотографии животного были опубликованы в паблике «Подслушано Пермь». Часть пользователей была обеспокоена тем, что дикий зверь спокойно расхаживает по улицам, а часть сообщала, что кабан «местный», и его видят в городе достаточно часто. Поиски и отлов кабана не объявлялись, чем именно закончилось прогулка животного по городу, неизвестно. Дикие животные часто заходят в города. Однако иногда и оказываются домашними животными: например, жители Таганрога наблюдали во своем дворе медведя, которого хозяин выгуливал на поводке. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!