В Южной Калифорнии автомобили увязли в дюнах: видео

  • 16:00, 18-фев-2018
  • Происшествия и криминал
  • Ярослава
  • 0

Смертельное лобовое столкновение на скоростной автостраде в Южной Калифорнии днем в пятницу перекрыло дорогу в обоих направлениях, в результате чего образовались многокилометровые пробки.

Несколько расстроенных автолюбителей решили поехать в объезд, чтобы избежать затора. И ничем хорошим это не закончилось.


A slew of cars trying to bypass the horrible traffic on the 10 Freeway in Rialto ended up getting stuck in the sand https://t.co/vGbR6Qi61c pic.twitter.com/JFByshiGoZ


? NBC Los Angeles (@NBCLA) 17 февраля 2018 г.
Видео с воздуха, размещенное в «Твиттере», показывает, как больше дюжины автомобилей пытаются доехать до альтернативных дорог, срезая через полосу песчаных дюн вдоль заблокированной трассы. Многие застряли вместо пробки в песке, и водители вручную откапывают колеса из дюн.

Реакция в «Твиттере» была абсолютно не сочувствующей. «Они все этого заслуживают», ? написал один пользователь.

Авария, которая произошла на межштатной магистрали I-10, была ужасающей. Цементовоз, двигавшийся в западном направлении, протаранил транспортный поток и взорвался. Погибли по меньшей мере пятеро человек.

Видео увязших в песке автомобилей было размещено в социальных сетях 17 февраля, примерно в 17 часов вечера по местному времени, через 4 часа после аварии.
Новости Gismeteo.ru
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.

Смертельное лобовое столкновение на скоростной автостраде в Южной Калифорнии днем в пятницу перекрыло дорогу в обоих направлениях, в результате чего образовались многокилометровые пробки. Несколько расстроенных автолюбителей решили поехать в объезд, чтобы избежать затора. И ничем хорошим это не закончилось. A slew of cars trying to bypass the horrible traffic on the 10 Freeway in Rialto ended up getting stuck in the sand https://t.co/vGbR6Qi61c pic.twitter.com/JFByshiGoZ ? NBC Los Angeles (@NBCLA) 17 февраля 2018 г. Видео с воздуха, размещенное в «Твиттере», показывает, как больше дюжины автомобилей пытаются доехать до альтернативных дорог, срезая через полосу песчаных дюн вдоль заблокированной трассы. Многие застряли вместо пробки в песке, и водители вручную откапывают колеса из дюн. Реакция в «Твиттере» была абсолютно не сочувствующей. «Они все этого заслуживают», ? написал один пользователь. Авария, которая произошла на межштатной магистрали I-10, была ужасающей. Цементовоз, двигавшийся в западном направлении, протаранил транспортный поток и взорвался. Погибли по меньшей мере пятеро человек. Видео увязших в песке автомобилей было размещено в социальных сетях 17 февраля, примерно в 17 часов вечера по местному времени, через 4 часа после аварии. Новости Gismeteo.ru Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!