Саакашвили призвал киевлян «требовать справедливости», но без него - «Происшествия»

  • 04:00, 03-янв-2018
  • Происшествия и криминал
  • Виталий
  • 0

Бывший президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили призвал провести митинг в связи с убийством украинской правозащитницы Ирины Ноздровской. Однако сам он на митинг не собирается.
«Завтра возмущенные граждане идут к МВД и СБУ требовать справедливости. Я призываю присоединиться к ним всем неравнодушным. Буду ли я завтра среди них? Буду. Душой и сердцем. Я буду с вами — но не рядом и не на трибуне. Придут мои соратники и друзья», — написал Саакашвили в Фейсбуке 2 января.
Свое отсутствие на митинге он объясняет тем, что не хочет обвинений в использовании смерти Ноздровской для собственной политической выгоды.
Ирина Ноздровская была найдена мертвой 1 января в водоеме под Киевом. По данным СМИ, ее сбросили с моста. Ирина Ноздровская добивалась справедливого приговора для убийцы сестры, погибшей в 2015 году. Ее сбил на машине, предположительно, пьяный племянник судьи.

Бывший президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили призвал провести митинг в связи с убийством украинской правозащитницы Ирины Ноздровской. Однако сам он на митинг не собирается. «Завтра возмущенные граждане идут к МВД и СБУ требовать справедливости. Я призываю присоединиться к ним всем неравнодушным. Буду ли я завтра среди них? Буду. Душой и сердцем. Я буду с вами — но не рядом и не на трибуне. Придут мои соратники и друзья», — написал Саакашвили в Фейсбуке 2 января. Свое отсутствие на митинге он объясняет тем, что не хочет обвинений в использовании смерти Ноздровской для собственной политической выгоды. Ирина Ноздровская была найдена мертвой 1 января в водоеме под Киевом. По данным СМИ, ее сбросили с моста. Ирина Ноздровская добивалась справедливого приговора для убийцы сестры, погибшей в 2015 году. Ее сбил на машине, предположительно, пьяный племянник судьи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!