Что выбрать: Специалисты разобрались в обновленных Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail - «Новости»

  • 08:20, 13-апр-2019
  • Выборы / Большой Кавказ / Авто / Новости дня
  • Евгений
  • 0

Эксперты изучили характеристики двух доработанных кроссоверов, а также провели на них тест-драйв, дабы определить лучший паркетник.





Порой потребитель не знает, что выбрать, когда хочет приобрести машину, а в случае с Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail выбор становится еще сложнее, так как после рестайлинга машины имеют схожие параметры и ценники. А потому специалисты разобрались в обновленных кроссоверах.


Так, специалисты выяснили, что Nissan X-Trail комфортнее Mitsubishi Outlander. К примеру, багажная дверь машины открывается, если провести ногой пол задним бампером. Однако у второго кроссовера объем багажника составляет 456 л, что на 24 л больше, чем у его оппонента. Так или иначе, после обновления X-Trail получил подогрев заднего дивана, а еще задние кресла авто можно двигать взад и вперед. У Outlander больше места на заднем ряду, однако салон машины выглядит сильно устаревшим на фоне интерьера оппонента. Кроме того, последний имеет более удобное водительское кресло, и оно не люфтит, как у «Аутлендера».


Динамикой автомобили похожи, однако X-Trail оснащен более эффективной подвеской, в то время, как Outlander получил слишком чувствительную к мелким неровностям жесткую подвеску. Также Nissan более уверен на трассе. По проходимости автомобили похожи, и у них не перегреваются муфты при адекватной пробуксовке.





 





По словам специалистов, оба кроссовера после обновления стали лучше, однако Nissan X-Trail по технологичности превосходит Mitsubishi Outlander, и более современен, хотя стоит примерно тех же денег.


Эксперты изучили характеристики двух доработанных кроссоверов, а также провели на них тест-драйв, дабы определить лучший паркетник. Порой потребитель не знает, что выбрать, когда хочет приобрести машину, а в случае с Mitsubishi Outlander и Nissan X-Trail выбор становится еще сложнее, так как после рестайлинга машины имеют схожие параметры и ценники. А потому специалисты разобрались в обновленных кроссоверах. Так, специалисты выяснили, что Nissan X-Trail комфортнее Mitsubishi Outlander. К примеру, багажная дверь машины открывается, если провести ногой пол задним бампером. Однако у второго кроссовера объем багажника составляет 456 л, что на 24 л больше, чем у его оппонента. Так или иначе, после обновления X-Trail получил подогрев заднего дивана, а еще задние кресла авто можно двигать взад и вперед. У Outlander больше места на заднем ряду, однако салон машины выглядит сильно устаревшим на фоне интерьера оппонента. Кроме того, последний имеет более удобное водительское кресло, и оно не люфтит, как у «Аутлендера». Динамикой автомобили похожи, однако X-Trail оснащен более эффективной подвеской, в то время, как Outlander получил слишком чувствительную к мелким неровностям жесткую подвеску. Также Nissan более уверен на трассе. По проходимости автомобили похожи, и у них не перегреваются муфты при адекватной пробуксовке. По словам специалистов, оба кроссовера после обновления стали лучше, однако Nissan X-Trail по технологичности превосходит Mitsubishi Outlander, и более современен, хотя стоит примерно тех же денег.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!