На Харьковщине полиция и спасатели провели учения к выборам - «Новости»

  • 23:24, 07-мар-2019
  • Выборы / Новости дня / Украина
  • Нестор
  • 0


Работники Красноградского отдела полиции и Красноградского районного отдела Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приняли участие в тактико-специальных учениях на территории окружной избирательной комиссии по реагированию на чрезвычайные ситуации во время очередных выборов.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.
Мероприятие проводилось с целью проверки готовности и взаимодействия правоохранительных подразделений по обеспечению общественной безопасности во время проведения выборов Президента Украины в 2019 году.
Правоохранители отработали совместные действия при тушении условного пожара на окружной комиссии и обеспечения правопорядка во время ликвидации чрезвычайной ситуации.
Также во время учений уделялось важное внимание взаимодействия с обслуживающим персоналом объекта в вопросах эвакуации людей и документов при тушении пожара.
Как сообщала группа «ИС», чиновнику Харьковского горсовета объявили подозрение в госизмене.

Работники Красноградского отдела полиции и Красноградского районного отдела Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приняли участие в тактико-специальных учениях на территории окружной избирательной комиссии по реагированию на чрезвычайные ситуации во время очередных выборов. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. Мероприятие проводилось с целью проверки готовности и взаимодействия правоохранительных подразделений по обеспечению общественной безопасности во время проведения выборов Президента Украины в 2019 году. Правоохранители отработали совместные действия при тушении условного пожара на окружной комиссии и обеспечения правопорядка во время ликвидации чрезвычайной ситуации. Также во время учений уделялось важное внимание взаимодействия с обслуживающим персоналом объекта в вопросах эвакуации людей и документов при тушении пожара. Как сообщала группа «ИС», чиновнику Харьковского горсовета объявили подозрение в госизмене.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!