Российская «паспортизация»: вслед за ОРДЛО — Приднестровье - «Новости»

  • 08:55, 20-май-2019
  • Власть / Законы / Россия / Большой Кавказ / Новости дня
  • Timmons
  • 0


Российские власти анонсировали выдачу российских паспортов на территории Приднестровья. На основе предложений от граждан Приднестровья в России откорректировали законы, необходимые для этого процесса, сообщают российские СМИ.


«Думаю, при такой совместной работе в ближайшее время будет принято и политическое решение по Приднестровью», — заявил российский депутат Александр Ярошук. По его словам, жителей непризнанного Приднестровья больше всего интересует вопрос о российском гражданстве.


Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Кремль использует украинцев с паспортами РФ для узаконивания войны.


Российские власти анонсировали выдачу российских паспортов на территории Приднестровья. На основе предложений от граждан Приднестровья в России откорректировали законы, необходимые для этого процесса, сообщают российские СМИ. «Думаю, при такой совместной работе в ближайшее время будет принято и политическое решение по Приднестровью», — заявил российский депутат Александр Ярошук. По его словам, жителей непризнанного Приднестровья больше всего интересует вопрос о российском гражданстве. Напомним, ранее группа ИС сообщала о том, что Кремль использует украинцев с паспортами РФ для узаконивания войны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!