Верность Кобзону: Жириновский может не пропустить Пугачеву в Госдуму по просьбе мэтра - «Новости»

  • 17:00, 20-апр-2019
  • Власть / Россия / Звезды / Шоу-бизнес / Мир / Новости дня
  • Carey
  • 0

Иосиф Давыдович и лидер ЛДПР ненавидели Примадонну, что может помешать ей уйти с эстрады во власть, разумеется, при наличии у Аллы Борисовны соответствующего желания.





В России устоялась некая шоу-политическая тенденция: артисты, достигнувшие огромного успеха на сцене, рано или поздно повышаются до депутата Госдумы. Первым такую тропу протоптал Народный артист СССР Иосиф Кобзон, позднее его примеру последовали ряд звезд из мира шоу-бизнеса и спорта.


В их числе не было Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Певица регулярно «совала нос» в политику, но никто ее туда так и не позвал. Многие связывали данный «феномен» с враждой Пугачевой и Кобзона. Иосиф Давыдович якобы ненавидел Примадонну, в чем косвенно признался в автобиографии, вероятно, закрыв для нее двери в Госдуму с помощью влиятельных друзей.


Параллельно Алла Борисовна жестко критиковала Путина, а вместе с ним, всю власть, обвиняя ее в возвращении России в каменный век. Как итог, мало кто хотел видеть Примадонну в политике.





Но после смерти мэтра ситуация изменилась, президент даже поздравил Пугачеву с юбилеем, хотя наверняка знал, как артиста отзывается о нем перед народом. Освободившееся место в Госдуме, так называемый «синдром Кобзона» и подобревший ВВ могут заставить Аллу Борисовну всерьез задуматься над политической карьерой, но во власти еще остался, как минимум, один человек, сохранивший верность мэтру и его позиции по отношению к Примадонне.


Владимир Жириновский, публично обзывавший Пугачеву последними словами, может не пропустить ее в Госдуму по негласной просьбе Кобзона. Как сообщает информационное агентство «ВладТайм», лидер ЛДПР и артист-депутат могли быть близкими друзьями. Более того, Иосиф Давыдович якобы «сливал» Жириновскому происходящее в «Единой России», чем бесповоротно заслужил любовь и признание эпатажного политика.


Как итог, ЛДПР может незамедлительно бойкотировать присоединение Пугачевой к Госдуме. Разумеется, все упирается в то, захочет ли Алла Борисовна вершить судьбы россиян на старости лет.


Иосиф Давыдович и лидер ЛДПР ненавидели Примадонну, что может помешать ей уйти с эстрады во власть, разумеется, при наличии у Аллы Борисовны соответствующего желания. В России устоялась некая шоу-политическая тенденция: артисты, достигнувшие огромного успеха на сцене, рано или поздно повышаются до депутата Госдумы. Первым такую тропу протоптал Народный артист СССР Иосиф Кобзон, позднее его примеру последовали ряд звезд из мира шоу-бизнеса и спорта. В их числе не было Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Певица регулярно «совала нос» в политику, но никто ее туда так и не позвал. Многие связывали данный «феномен» с враждой Пугачевой и Кобзона. Иосиф Давыдович якобы ненавидел Примадонну, в чем косвенно признался в автобиографии, вероятно, закрыв для нее двери в Госдуму с помощью влиятельных друзей. Параллельно Алла Борисовна жестко критиковала Путина, а вместе с ним, всю власть, обвиняя ее в возвращении России в каменный век. Как итог, мало кто хотел видеть Примадонну в политике. Но после смерти мэтра ситуация изменилась, президент даже поздравил Пугачеву с юбилеем, хотя наверняка знал, как артиста отзывается о нем перед народом. Освободившееся место в Госдуме, так называемый «синдром Кобзона» и подобревший ВВ могут заставить Аллу Борисовну всерьез задуматься над политической карьерой, но во власти еще остался, как минимум, один человек, сохранивший верность мэтру и его позиции по отношению к Примадонне. Владимир Жириновский, публично обзывавший Пугачеву последними словами, может не пропустить ее в Госдуму по негласной просьбе Кобзона. Как сообщает информационное агентство «ВладТайм», лидер ЛДПР и артист-депутат могли быть близкими друзьями. Более того, Иосиф Давыдович якобы «сливал» Жириновскому происходящее в «Единой России», чем бесповоротно заслужил любовь и признание эпатажного политика. Как итог, ЛДПР может незамедлительно бойкотировать присоединение Пугачевой к Госдуме. Разумеется, все упирается в то, захочет ли Алла Борисовна вершить судьбы россиян на старости лет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!