Аккумуляторы 190 ач - «Общество»

  • 00:00, 05-ноя-2021
  • Общество
  • Оксана
  • 0

Аккумулятор также важен как и силовая установка, без него ни одно авто не сможет завестись. Современные изделия представляют собой полипропиленовую емкость, наполненная электролитом; В ней есть свинцовые пластины, которые делятся на секции. Химические реакции внутри блока превращаются в электрическую энергию, ее хватает для работы стартера и приборов.





Описание


Батарея составлена из шести подобных секций, элементы контактируют через внутренние перегородки, что повышает степень надежности. Крышка сделана из прочного ПВХ и приваривается к коробке с помощью термоконтактной сварки.


Акб 190 созданы для запуска силовых установок на большегрузной технике, тракторах, автобусах и т.п. Выгодно отличается



  • длительным сроком эксплуатации;

  • высокими показателями пусковых токов (при минимальном саморазряде)4

  • стойкостью к перепадам влажности и температур;

  • невосприимчивостью к ударным нагрузкам и деформациям.


Блоки «190» просты в устройстве и эксплуатации. Для работы не требуется специальная подготовка, применение дорогого оборудования. Крышка и емкость сделаны из прочного ПВХ с большим показателем эластичности. Полюсные контакты есть двух видов:



  • конус;

  • под болт.


Зарядный блок герметичен и выдерживает нагрузки по сравнению с атмосферными на 20 + 1,34 кПа (151 + 10) мм рт. ст. Швы выдерживают ток до 1750 А.


Есть специальные фиксаторы на днище, что позволяет инсталлировать блоки в импортные машины. На торцевых стенках есть специальные разметки, по ним можно контролировать уровень электролита (серная кислота).


Примеры применения:



  1. КАМАЗ.

  2. БелАЗ.

  3. ПАЗ.

  4. ЛАЗ.

  5. УРАЛ.

  6. Ikarus.

  7. Ford.

  8. Iveco

  9. MAN.

  10. Mersedes-Benz.

  11. Renault.

  12. Volkswagen.

  13. Volvo.

  14. Трактора "Кировец", ТДТ, ЧТЗ, и т.п.


Пример ТТХ 6СТ-190:



  1. Напряжение: 12 В.

  2. Емкость: 190 А/ч.

  3. Пусковой ток: 12.55 А.

  4. Размер: 516х226х226 мм;

  5. Снаряженный вес: 50,72 кг


Аккумуляторные свинцовые батареи 190 имеют ГОСТ 959-2002 и обеспечивают стартерные пуски движков. Обеспечивают питание оборудования и работу стартера.


Диапазон рабочих температур от – 40 до +65 градусов по Цельсию.


Маркировка


При покупке изделия требуется знать цифровые обозначения:



  1. 6 - число аккумуляторных блоков внутри емкости.

  2. 190 – емкость в ампер/часах, при 24 часовом режиме разряда (С 24).

  3. А – высокие электрические номиналы в моноблоке с единой крышкой.

  4. П – ПВХ сепаратор.

  5. З – емкость заполнена электролитом.


Одно из основных преимуществ аккумуляторов: невысокая цена, высокий показатель прочности, долгий срок службы. В базовом маркетинговом сегменте цена/качество – это оптимальное предложение.


Аккумулятор также важен как и силовая установка, без него ни одно авто не сможет завестись. Современные изделия представляют собой полипропиленовую емкость, наполненная электролитом; В ней есть свинцовые пластины, которые делятся на секции. Химические реакции внутри блока превращаются в электрическую энергию, ее хватает для работы стартера и приборов. Описание Батарея составлена из шести подобных секций, элементы контактируют через внутренние перегородки, что повышает степень надежности. Крышка сделана из прочного ПВХ и приваривается к коробке с помощью термоконтактной сварки. Акб 190 созданы для запуска силовых установок на большегрузной технике, тракторах, автобусах и т.п. Выгодно отличается длительным сроком эксплуатации; высокими показателями пусковых токов (при минимальном саморазряде)4 стойкостью к перепадам влажности и температур; невосприимчивостью к ударным нагрузкам и деформациям. Блоки «190» просты в устройстве и эксплуатации. Для работы не требуется специальная подготовка, применение дорогого оборудования. Крышка и емкость сделаны из прочного ПВХ с большим показателем эластичности. Полюсные контакты есть двух видов: конус; под болт. Зарядный блок герметичен и выдерживает нагрузки по сравнению с атмосферными на 20 1,34 кПа (151 10) мм рт. ст. Швы выдерживают ток до 1750 А. Есть специальные фиксаторы на днище, что позволяет инсталлировать блоки в импортные машины. На торцевых стенках есть специальные разметки, по ним можно контролировать уровень электролита (серная кислота). Примеры применения: КАМАЗ. БелАЗ. ПАЗ. ЛАЗ. УРАЛ. Ikarus. Ford. Iveco MAN. Mersedes-Benz. Renault. Volkswagen. Volvo. Трактора "Кировец", ТДТ, ЧТЗ, и т.п. Пример ТТХ 6СТ-190: Напряжение: 12 В. Емкость: 190 А/ч. Пусковой ток: 12.55 А. Размер: 516х226х226 мм; Снаряженный вес: 50,72 кг Аккумуляторные свинцовые батареи 190 имеют ГОСТ 959-2002 и обеспечивают стартерные пуски движков. Обеспечивают питание оборудования и работу стартера. Диапазон рабочих температур от – 40 до 65 градусов по Цельсию. Маркировка При покупке изделия требуется знать цифровые обозначения: 6 - число аккумуляторных блоков внутри емкости. 190 – емкость в ампер/часах, при 24 часовом режиме разряда (С 24). А – высокие электрические номиналы в моноблоке с единой крышкой. П – ПВХ сепаратор. З – емкость заполнена электролитом. Одно из основных преимуществ аккумуляторов: невысокая цена, высокий показатель прочности, долгий срок службы. В базовом маркетинговом сегменте цена/качество – это оптимальное предложение.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!