Что такое коллтрекинг? - «Общество»

  • 00:00, 15-фев-2021
  • Общество
  • Goodman
  • 0

В нашем мире существует множество нано технологий, которые помогают сделать жизнь проще, бизнес прибыльнее, контент качественнее. Все это подразумевает использование сети Интернет и дополнительных инструментов.





Одним из таких инструментов является коллтрекинг https://ringostat.com/ru/calltracking/, который позволяет отслеживать звонки от клиентов. На сайте компании Ringostat вы сможете отследить эффективность рекламной компании от полученных звонков.


В чем суть коллтрекинга?


Начнем с рекламы, она бывает разных форматов и направлений, но ее главная цель – привести нового клиента. И, как правило, компании запускают рекламу сразу на нескольких платформах, дабы она действительно была результативной. Когда к вам приходит клиент, использую коллтрекинг, вы можете узнать, какой источник рекламы его привел. Отслеживая эффективность платформ, у вас появиться возможность оптимизировать рекламу и вложиться в работающие проекты. Такой апгрейд поможете сэкономить деньги и увеличить клиентскую базу. Коллтрекинг Ringostat можете отследить, по какому именно объявлению перешел позвонивший, какое ключевое слово его зацепило и т.д. Такой анализ позволит вам сохранить и использовать только качественную работающую рекламу, не распыляться на другие платформы и вкладывать в них деньги.


Как работает динамический коллтекинг?


Начинается все с аренды номеров у коллтрекинга и установки специальных скриптов на свой сайт. После этого система сама работает, она подменяет ваш подлинный номер на арендованный. И во время звонка система анализирует данные и видит, откуда пришел клиент. Для точной и корректной работы коллтрекинга вам нужно в ссылку вашего сайта вставить utm-метку.


Преимущества подключения коллтрекинга Ringostat.


1. Запись всех звонков автоматическая, поэтому по истечению определенного срока вы сможете их прослушать. Это поможет вам отслеживать эффективность работы сотрудников компании.


2. Определение ключевого слова рекламы, по которой перешел клиент. Такие данные помогут вам сфокусироваться на эффективной рекламе. 3. Умная подмена номера. Работающий скрип фиксирует любое движение на сайте, что позволяет ему вовремя подменить номер.


4. Сегментация звонков автоматическая и вы можете ее настроить.


5. Высокая точность работы достигается благодаря сбору статистки от Google Analytics. Данная система аналитики используется во всем мире маркетологами и успешными бизнесменами.


В нашем мире существует множество нано технологий, которые помогают сделать жизнь проще, бизнес прибыльнее, контент качественнее. Все это подразумевает использование сети Интернет и дополнительных инструментов. Одним из таких инструментов является коллтрекинг https://ringostat.com/ru/calltracking/, который позволяет отслеживать звонки от клиентов. На сайте компании Ringostat вы сможете отследить эффективность рекламной компании от полученных звонков. В чем суть коллтрекинга? Начнем с рекламы, она бывает разных форматов и направлений, но ее главная цель – привести нового клиента. И, как правило, компании запускают рекламу сразу на нескольких платформах, дабы она действительно была результативной. Когда к вам приходит клиент, использую коллтрекинг, вы можете узнать, какой источник рекламы его привел. Отслеживая эффективность платформ, у вас появиться возможность оптимизировать рекламу и вложиться в работающие проекты. Такой апгрейд поможете сэкономить деньги и увеличить клиентскую базу. Коллтрекинг Ringostat можете отследить, по какому именно объявлению перешел позвонивший, какое ключевое слово его зацепило и т.д. Такой анализ позволит вам сохранить и использовать только качественную работающую рекламу, не распыляться на другие платформы и вкладывать в них деньги. Как работает динамический коллтекинг? Начинается все с аренды номеров у коллтрекинга и установки специальных скриптов на свой сайт. После этого система сама работает, она подменяет ваш подлинный номер на арендованный. И во время звонка система анализирует данные и видит, откуда пришел клиент. Для точной и корректной работы коллтрекинга вам нужно в ссылку вашего сайта вставить utm-метку. Преимущества подключения коллтрекинга Ringostat. 1. Запись всех звонков автоматическая, поэтому по истечению определенного срока вы сможете их прослушать. Это поможет вам отслеживать эффективность работы сотрудников компании. 2. Определение ключевого слова рекламы, по которой перешел клиент. Такие данные помогут вам сфокусироваться на эффективной рекламе. 3. Умная подмена номера. Работающий скрип фиксирует любое движение на сайте, что позволяет ему вовремя подменить номер. 4. Сегментация звонков автоматическая и вы можете ее настроить. 5. Высокая точность работы достигается благодаря сбору статистки от Google Analytics. Данная система аналитики используется во всем мире маркетологами и успешными бизнесменами.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!