Хромченко не авторитет? Стилист из Тюмени одобрил возвращение сомнительного тренда 90-х - «Общество»

  • 20:44, 28-июл-2019
  • Общество
  • Ираида
  • 0

Все слова телеведущей о том, что брюки и платье в одном луке моветон, пропали втуне.





Феминизм в стране расцветает пышным цветом, и в моду снова вернулся тренд – носить платье поверх брюк. Сочетают эти дамские одеяния не только с худи и скинни, но и с брюками-клеш и классическими брюками. А платье с джеггинсами – это, что называется последний писк. Однако не стоит дамам так пищать без должной подготовки.


Не так давно в одном из выпусков передачи «Модный приговор» эксперт Эвелина Хромченко с изрядной долей скептицизма отнеслась к попыткам героини сочетать платье с джеггинсами. Александр Васильев также был в недоумении.


«Зачем? Чтобы было теплее?» - со смехом он спросил у 33-летней обвиняемой эксперт.

Эвелина и вовсе посоветовала воздержатся от подобных комбинаций. Однако стилист из Тюмени придерживается другого мнения. Он одобрил возвращение сомнительного тренда 90-х. Очевидно, Хромченко для эксперта из регионов не авторитет.



Хромченко не авторитет? Стилист из Тюмени одобрил возвращение сомнительного тренда 90-х - «Общество»


Впрочем, этот тренд довольно опасен для девушек, которые не видят разницу между смелым образом и стилем «как попало». Поэтому лучше внимательно изучить, какие сочетания одобряют знатоки модных законов соединить в луке платья и брюки, то начать лучше с платья-рубашки и джинсов.





Чтобы не выглядеть в нем гусеницей или сарделькой, достаточно расстегнуть пару пуговиц внизу. Также уместным будет комбинирование с джинсами туники с разрезами по бокам. Эти разрезы помогут девушке не превратится в безобразный квадрат или прямоугольник. И даже титулованные эксперты с голубых экранов не будут возражать против готового костюма «платье-брюки». Именно такой вариант лучше выбрать, если барышня собирается модничать на вечеринке. Подбирать платье под брюки самостоятельно на публичные мероприятия опасно.


Стоит предупредить модниц о том, что старый-новый тренд далеко не всем к лицу. Особенно стоит воздержаться от него пухленьким барышням. Платье поверх брюк сделает их проблемную фигуру и вовсе бесформенной. Девушка будет напоминать цилиндр, а если дама еще и невысокая – то шарик. А если девушки хотят показать свои стройные ножки, то лучше ограничиться туникой, ведь платье, особенно ниже колен, может скрыть красивые бедра, а брюки прибавят им нежелательную полноту.





Женщина может создать впечатление невнимательной и неухоженной, если будет слепо комбинировать платье и брюки, без оглядки на тип своей фигуры и неписанные правила. Поэтому, если есть хоть толика неуверенности в том, что такой тренд ей подойдет, девушке лучше обратить внимание на более демократичные тренды.


И важно помнить психологическую составляющую – мужчины достаточно ревнивы к своему гардеробу и по сей день подспудно воспринимают девушку в брюках как вызов своей мужественности. Психологи пояснили, что девушка в платье поверх брюк подсознательно у них ассоциируется с человеком биполярной ориентации и становится им неинтересна.


Все слова телеведущей о том, что брюки и платье в одном луке моветон, пропали втуне. Феминизм в стране расцветает пышным цветом, и в моду снова вернулся тренд – носить платье поверх брюк. Сочетают эти дамские одеяния не только с худи и скинни, но и с брюками-клеш и классическими брюками. А платье с джеггинсами – это, что называется последний писк. Однако не стоит дамам так пищать без должной подготовки. Не так давно в одном из выпусков передачи «Модный приговор» эксперт Эвелина Хромченко с изрядной долей скептицизма отнеслась к попыткам героини сочетать платье с джеггинсами. Александр Васильев также был в недоумении. «Зачем? Чтобы было теплее?» - со смехом он спросил у 33-летней обвиняемой эксперт. Эвелина и вовсе посоветовала воздержатся от подобных комбинаций. Однако стилист из Тюмени придерживается другого мнения. Он одобрил возвращение сомнительного тренда 90-х. Очевидно, Хромченко для эксперта из регионов не авторитет. Впрочем, этот тренд довольно опасен для девушек, которые не видят разницу между смелым образом и стилем «как попало». Поэтому лучше внимательно изучить, какие сочетания одобряют знатоки модных законов соединить в луке платья и брюки, то начать лучше с платья-рубашки и джинсов. Чтобы не выглядеть в нем гусеницей или сарделькой, достаточно расстегнуть пару пуговиц внизу. Также уместным будет комбинирование с джинсами туники с разрезами по бокам. Эти разрезы помогут девушке не превратится в безобразный квадрат или прямоугольник. И даже титулованные эксперты с голубых экранов не будут возражать против готового костюма «платье-брюки». Именно такой вариант лучше выбрать, если барышня собирается модничать на вечеринке. Подбирать платье под брюки самостоятельно на публичные мероприятия опасно. Стоит предупредить модниц о том, что старый-новый тренд далеко не всем к лицу. Особенно стоит воздержаться от него пухленьким барышням. Платье поверх брюк сделает их проблемную фигуру и вовсе бесформенной. Девушка будет напоминать цилиндр, а если дама еще и невысокая – то шарик. А если девушки хотят показать свои стройные ножки, то лучше ограничиться туникой, ведь платье, особенно ниже колен, может скрыть красивые бедра, а брюки прибавят им нежелательную полноту. Женщина может создать впечатление невнимательной и неухоженной, если будет слепо комбинировать платье и брюки, без оглядки на тип своей фигуры и неписанные правила. Поэтому, если есть хоть толика неуверенности в том, что такой тренд ей подойдет, девушке лучше обратить внимание на более демократичные тренды. И важно помнить психологическую составляющую – мужчины достаточно ревнивы к своему гардеробу и по сей день подспудно воспринимают девушку в брюках как вызов своей мужественности. Психологи пояснили, что девушка в платье поверх брюк подсознательно у них ассоциируется с человеком биполярной ориентации и становится им неинтересна.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!