Что в лоб, что по лбу – Получившая ожог от наращивания россиянка снова сделала ресницы - «Общество»

  • 20:18, 27-июл-2019
  • Общество
  • Clark
  • 0

Криворукость мастера и «глупость» клиентки могут стоить зрения.




Наращивание ресниц – очень популярная процедура среди девушек. Ведь она обещает эффект красивого взгляда при условии посещения процедур всего раз в месяц. Естественно, что мастеров данного дела «развелось» предостаточно. Однако, именно «своего» и знающего дело подобрать очень сложно. Легко ведь нарваться на «криворукого» или купившего сертификат, мастера. Видимо, на последнего лешмейкера и попала героиня одного из отзывов.

По ее словам, она посетила мастера по подарочному сертификату и во время процедуры ничего не заподозрила. Единственное, что ее потом не устроило – это эффект «кукольных» ресниц.


Но потом началась недельная пытка. На следующий день после процедуры девушка проснулась с отеком и болью в глазах.



Что в лоб, что по лбу – Получившая ожог от наращивания россиянка снова сделала ресницы - «Общество»

В переписке мастер заявила, что так и надо и нужно просто купить капли для глаз. Но почему она посоветовала капли от конъюктивита – непонятно. Впрочем, девушка все равно купила себе другие.

Ей стало гораздо легче и эффект битого стекла в глазах начал пропадать. Через неделю ресницы уже не доставляли дискомфорт, но еще через неделю начали «отваливаться».


Такой результат не устроил клиентку и она решила попытать удачу еще раз. Да, получившая ожог от наращивания россиянка снова сделала ресницы. На этот раз ей действительно повезло и все прошло отлично, хоть и заплатила она за процедуру больше.




Конечно, девушке повезло, но не всегда же надо полагаться на удачу. К тому же, почему она не сняла ресницы сразу? Ведь это глупо – просто терпеть боль и каждый день капать глаза. Авось, пронесет? Принцип «что в лоб, что по лбу» к своему здоровью должен быть неприемлемым.

Да, женщина хочет быть красивой и чувствовать себя лучше с нарощенными ресницами. Однако, лучше повременить с процедурой и подыскать отличного мастера, чем спускать с рук другим «криворучкам» химический ожог. Так и зрения лишиться недолго.


Криворукость мастера и «глупость» клиентки могут стоить зрения. Наращивание ресниц – очень популярная процедура среди девушек. Ведь она обещает эффект красивого взгляда при условии посещения процедур всего раз в месяц. Естественно, что мастеров данного дела «развелось» предостаточно. Однако, именно «своего» и знающего дело подобрать очень сложно. Легко ведь нарваться на «криворукого» или купившего сертификат, мастера. Видимо, на последнего лешмейкера и попала героиня одного из отзывов. По ее словам, она посетила мастера по подарочному сертификату и во время процедуры ничего не заподозрила. Единственное, что ее потом не устроило – это эффект «кукольных» ресниц. Но потом началась недельная пытка. На следующий день после процедуры девушка проснулась с отеком и болью в глазах. В переписке мастер заявила, что так и надо и нужно просто купить капли для глаз. Но почему она посоветовала капли от конъюктивита – непонятно. Впрочем, девушка все равно купила себе другие. Ей стало гораздо легче и эффект битого стекла в глазах начал пропадать. Через неделю ресницы уже не доставляли дискомфорт, но еще через неделю начали «отваливаться». Такой результат не устроил клиентку и она решила попытать удачу еще раз. Да, получившая ожог от наращивания россиянка снова сделала ресницы. На этот раз ей действительно повезло и все прошло отлично, хоть и заплатила она за процедуру больше. Конечно, девушке повезло, но не всегда же надо полагаться на удачу. К тому же, почему она не сняла ресницы сразу? Ведь это глупо – просто терпеть боль и каждый день капать глаза. Авось, пронесет? Принцип «что в лоб, что по лбу» к своему здоровью должен быть неприемлемым. Да, женщина хочет быть красивой и чувствовать себя лучше с нарощенными ресницами. Однако, лучше повременить с процедурой и подыскать отличного мастера, чем спускать с рук другим «криворучкам» химический ожог. Так и зрения лишиться недолго.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!