Прощай, целлюлит! Эксперты назвали продукты, которые избавят от «апельсиновой корки» - «Общество»

  • 00:07, 27-июл-2019
  • Общество
  • Алла
  • 0

Носить короткие шорты и чувствовать себя уверенно можно, если перехитрить собственный обмен веществ.




К сожалению, целлюлит является обычным явлением для девушек, имеющих малоподвижный образ жизни. Например, этим страдают офисные работники.

Естественно, что, в особенности на пляже, меньше парней будут подходить знакомиться к одинокой девушке, если у нее есть ненавистная «апельсиновая корка».


Разумеется, это разрушает самооценку. Из-за этого организм входит в состояние стресса, девушка больше ест, может налегать на сладкое и это ухудшает ситуацию. Получается замкнутый круг.


Девушки продолжают искать способы выхода из ситуации. А эксперты облегчили им задачу и назвали продукты, которые избавят от «апельсиновой корки». В этом поможет пища с «отрицательной» калорийностью. Как это?


Например, калорийность капусты – 25 на 100 г, а на переработку ее организм потратит 130 калорий. Профит получается в 105 калорий – организм тратит больше, чем получает. И таких продуктов можно перечислить множество – огурцы, черника, капуста, грейпфрут, имбирь, зелень. Такая простая пища есть в любом холодильнике, а какой эффект: «Прощай целлюлит!».




Конечно, без таких жировых отложений девушки чувствуют себя увереннее и привлекают мужское внимание. Однако воплощение этого желания в жизнь требует определенных усилий. Хотя бы над желудком. Также стоит увеличить активность и, как минимум, ходить по лестнице пешком, а не на лифте. Просто и эффективно.

Носить короткие шорты и чувствовать себя уверенно можно, если перехитрить собственный обмен веществ. К сожалению, целлюлит является обычным явлением для девушек, имеющих малоподвижный образ жизни. Например, этим страдают офисные работники. Естественно, что, в особенности на пляже, меньше парней будут подходить знакомиться к одинокой девушке, если у нее есть ненавистная «апельсиновая корка». Разумеется, это разрушает самооценку. Из-за этого организм входит в состояние стресса, девушка больше ест, может налегать на сладкое и это ухудшает ситуацию. Получается замкнутый круг. Девушки продолжают искать способы выхода из ситуации. А эксперты облегчили им задачу и назвали продукты, которые избавят от «апельсиновой корки». В этом поможет пища с «отрицательной» калорийностью. Как это? Например, калорийность капусты – 25 на 100 г, а на переработку ее организм потратит 130 калорий. Профит получается в 105 калорий – организм тратит больше, чем получает. И таких продуктов можно перечислить множество – огурцы, черника, капуста, грейпфрут, имбирь, зелень. Такая простая пища есть в любом холодильнике, а какой эффект: «Прощай целлюлит!». Конечно, без таких жировых отложений девушки чувствуют себя увереннее и привлекают мужское внимание. Однако воплощение этого желания в жизнь требует определенных усилий. Хотя бы над желудком. Также стоит увеличить активность и, как минимум, ходить по лестнице пешком, а не на лифте. Просто и эффективно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!