Не «Модный приговор», а деревня! Хромченко «втюхивает» подростковый шмот женщинам за 30 - «Общество»

  • 16:11, 26-июл-2019
  • Общество
  • Рогнеда
  • 0

Выглядит убого, а мужчины бегут от такой безвкусицы.





В очередной раз Хромченко провалилась на передаче. Дело в том, что стилист «втюхивает» подростковый шмот женщинам за 30. На россиянке это смотрелось ужасно: огромная джинсовая рубашка и обвисшие брюки сильно загрузили фигуру. Дама выглядела по меньшей мере на 10 лет старше возраста.





Также предложили красное вульгарное платье, которое смотрелось слишком броско и вызывающе. В заключение россиянка надела большой свитер, который заправила в юбку лёгких тканей с большим вырезом. Девочке-подростку это могло бы подойти — правда, с натяжкой. Но женщина, которая пытается «замаскировать» годы, выглядит смешно.


Мужчины не обратят внимания на такой образ, поскольку никому не хочется брать на себя роль «папеньки», зрелым людям нужны полноценные отношения со взрослой женщиной, обладающей и мудростью, и адекватной самооценкой.





Чтобы оставаться на волне, нужно развиваться и изучать детально каждого гостя.


Нет более подходящей одежды, чем та, которая безукоризненно сидит на конкретном человеке. Стилисты позорятся на всю страну, поскольку не бывает так, чтобы один наряд подходил всем. Россиянки, разбирающиеся в особенностях фигуры и цветотипах, подберут лучший образ, чем прославившиеся на всю Россию Хромченко и Васильев.





Следует понять, что висячие мешки даже подросткам не идут — их носят, потому что в этом возрасте ещё не выработался собственный стиль.


Равняться на эту возрастную категорию не стоит, а то однажды зрители скажут: «Не «Модный приговор», а деревня!». Одежду выбирают, ориентируясь на личные предпочтения человека, внешность и характер.


Выглядит убого, а мужчины бегут от такой безвкусицы. В очередной раз Хромченко провалилась на передаче. Дело в том, что стилист «втюхивает» подростковый шмот женщинам за 30. На россиянке это смотрелось ужасно: огромная джинсовая рубашка и обвисшие брюки сильно загрузили фигуру. Дама выглядела по меньшей мере на 10 лет старше возраста. Также предложили красное вульгарное платье, которое смотрелось слишком броско и вызывающе. В заключение россиянка надела большой свитер, который заправила в юбку лёгких тканей с большим вырезом. Девочке-подростку это могло бы подойти — правда, с натяжкой. Но женщина, которая пытается «замаскировать» годы, выглядит смешно. Мужчины не обратят внимания на такой образ, поскольку никому не хочется брать на себя роль «папеньки», зрелым людям нужны полноценные отношения со взрослой женщиной, обладающей и мудростью, и адекватной самооценкой. Чтобы оставаться на волне, нужно развиваться и изучать детально каждого гостя. Нет более подходящей одежды, чем та, которая безукоризненно сидит на конкретном человеке. Стилисты позорятся на всю страну, поскольку не бывает так, чтобы один наряд подходил всем. Россиянки, разбирающиеся в особенностях фигуры и цветотипах, подберут лучший образ, чем прославившиеся на всю Россию Хромченко и Васильев. Следует понять, что висячие мешки даже подросткам не идут — их носят, потому что в этом возрасте ещё не выработался собственный стиль. Равняться на эту возрастную категорию не стоит, а то однажды зрители скажут: «Не «Модный приговор», а деревня!». Одежду выбирают, ориентируясь на личные предпочтения человека, внешность и характер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!