Дизайнеры забили полки магазинов пуш-ап трусами - «Общество»

  • 08:06, 24-июл-2019
  • Общество
  • Winter
  • 0

Не обязательно ложиться под нож, как Ким Кардашьян, чтобы иметь «сочные» формы.




Пуш-ап появился в 1930-е годы, а широкую популярность приобрел аж в 1990-х. Сначала он представлял собой, грубо говоря, надувную грудь. Но так как она часто лопалась, как бы комично не звучало, ее было решено заменить на гелевые и поролоновые вставки.

Видимо, дизайнеры ухватились за тренд на «сочные» формы и теперь выжимают из него все, до последнего. И уже даже забили полки магазинов пуш-ап трусами.


Мужчины вполне нормально относятся к такому бюсту, но все остальное вызывает у них массу вопросов. В особенности, стоит упомянуть джинсы с пуш-апом, которые могут стать просто хитом. Ведь такие трусы плюс джинсы – это аж двойной объем!




Разумеется, что у девушек такая покупка будет популярной. Под нож ложиться не надо, а «попа как у Ким» будет обеспечена. И никакой пластики! Мужчинам же придется проверять каждую встреченную ими девушку на «вшивость». Ведь никто не хочет остаться наедине с «сюрпризом». Конечно, операция по увеличению ягодиц, которую сделала Кардашьян, станет менее популярной. Ведь это дополнительные риски. Только вот естественность все равно берет верх.



Конечно, и в спортзал можно принарядиться в такие трусы, чтобы впечатлять спортивных мужчин, однако лучше не попадаться на таких хитростях.

Не обязательно ложиться под нож, как Ким Кардашьян, чтобы иметь «сочные» формы. Пуш-ап появился в 1930-е годы, а широкую популярность приобрел аж в 1990-х. Сначала он представлял собой, грубо говоря, надувную грудь. Но так как она часто лопалась, как бы комично не звучало, ее было решено заменить на гелевые и поролоновые вставки. Видимо, дизайнеры ухватились за тренд на «сочные» формы и теперь выжимают из него все, до последнего. И уже даже забили полки магазинов пуш-ап трусами. Мужчины вполне нормально относятся к такому бюсту, но все остальное вызывает у них массу вопросов. В особенности, стоит упомянуть джинсы с пуш-апом, которые могут стать просто хитом. Ведь такие трусы плюс джинсы – это аж двойной объем! Разумеется, что у девушек такая покупка будет популярной. Под нож ложиться не надо, а «попа как у Ким» будет обеспечена. И никакой пластики! Мужчинам же придется проверять каждую встреченную ими девушку на «вшивость». Ведь никто не хочет остаться наедине с «сюрпризом». Конечно, операция по увеличению ягодиц, которую сделала Кардашьян, станет менее популярной. Ведь это дополнительные риски. Только вот естественность все равно берет верх. Конечно, и в спортзал можно принарядиться в такие трусы, чтобы впечатлять спортивных мужчин, однако лучше не попадаться на таких хитростях.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!