Л’Этуаль приманивает клиентов 25% скидками - «Общество»

  • 00:12, 24-июл-2019
  • Общество
  • Carey
  • 0

За неделю можно затариться больше, чем за полгода и выбросить наконец старую косметику.





Л’Этуаль является дорогим и престижным магазином, заработал себе бренд. Многие женщины с восторгом отзываются о нём, но «аппетиты растут» с каждым днём — существующей клиентуры уже недостаточно. Поэтому Л’Этуаль приманивает новых клиентов 25% скидками — акция действует до 2 августа.


Предполагается, что к таким действиям магазин подтолкнуло резкое падение продаж — за такую стоимость мало кто хочет покупать косметику. При этом скидка не касается старых клиентов. Шаг дальновидный: если они привыкнут к поблажкам, то в скором времени перебегут к более «дешёвым» конкурентам, и Л’Этуаль начнёт терпеть огромные убытки.


Скидка действует при заказе в интернет-магазине товара на сумму от 1500 рублей. Это плюс, поскольку дорогая косметика иначе смотрится на лице. А значит, есть возможность выглядеть лучше — не каждый день такое можно застать.





Если удастся забить косметичку дорогой косметикой, то женщина будет чувствовать себя комфортно и решит испытать свою женственность. Может даже попытаться найти достойного мужчину, который оценит её внешний вид. Счастье только в руках самой дамы: чтобы стать успешной, нужно убедить и себя, и других, что всё так и есть.


Разумеется, каждый ищет для себя выгоду и обвинять продавцов в алчности не стоит. Просто можно воспользоваться моментом и приобрести то, что желает душа. Если есть скидки, хорошо. Правда, важно помнить о намерениях Л’Этуаль и не попадаться на удочку.


За неделю можно затариться больше, чем за полгода и выбросить наконец старую косметику. Л’Этуаль является дорогим и престижным магазином, заработал себе бренд. Многие женщины с восторгом отзываются о нём, но «аппетиты растут» с каждым днём — существующей клиентуры уже недостаточно. Поэтому Л’Этуаль приманивает новых клиентов 25% скидками — акция действует до 2 августа. Предполагается, что к таким действиям магазин подтолкнуло резкое падение продаж — за такую стоимость мало кто хочет покупать косметику. При этом скидка не касается старых клиентов. Шаг дальновидный: если они привыкнут к поблажкам, то в скором времени перебегут к более «дешёвым» конкурентам, и Л’Этуаль начнёт терпеть огромные убытки. Скидка действует при заказе в интернет-магазине товара на сумму от 1500 рублей. Это плюс, поскольку дорогая косметика иначе смотрится на лице. А значит, есть возможность выглядеть лучше — не каждый день такое можно застать. Если удастся забить косметичку дорогой косметикой, то женщина будет чувствовать себя комфортно и решит испытать свою женственность. Может даже попытаться найти достойного мужчину, который оценит её внешний вид. Счастье только в руках самой дамы: чтобы стать успешной, нужно убедить и себя, и других, что всё так и есть. Разумеется, каждый ищет для себя выгоду и обвинять продавцов в алчности не стоит. Просто можно воспользоваться моментом и приобрести то, что желает душа. Если есть скидки, хорошо. Правда, важно помнить о намерениях Л’Этуаль и не попадаться на удочку.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!