Комплиментов не будет: Список вещей, которыми можно «отпугнуть» своего избранника - «Общество»

  • 20:34, 23-июл-2019
  • Общество
  • Харитина
  • 0

Женственная и удобная - это разная одежда, - уверены мужчины.





Как показывает практика, представители сильного пола неплохо разбираются в женском гардеробе, им всегда есть чего сказать. Поэтому был обнародован список вещей, которыми можно «отпугнуть» своего избранника.


Комплиментов не будет, если девушка являет себя народу в одежде оверсайз. Парни уверены, что подобная одежда сильно искажает образ, придавая несуществующие килограммы. А если на плече обнаруживается гигантская сумка, то вовсе можно считать выход провальным.





Не понимают мужчины блузы, туники и платья с очень широкими плечами. Широкоплечими они хотят видеть в паре только себя. Футболки с сильно яркими и детскими принтами тоже лучше не надевать.


Не по нраву парням и комбинезоны, в которых девушки смотрятся как дети. А также леггинсы, подобранные не по фигуре. Они, якобы, не способны скрыть все дефекты тела, а девушка при этом выглядит как колбаса «вязанка».


Штаны-парашюты или шаровары считаются у мужчин ужасным элементом женского гардероба. В таких штанах не только не видны стройные ноги, но и фигура приобретает неестественность. А многие ассоциируют подобную одежу с детскими подгузниками.





В немилость также попали некоторые виды обуви. Самым ненавистным видом стали сандали-гладиаторы и летние сапоги. Мужчинам не понятно, зачем парить ноги в жару, если можно надеть более открытую элегантную обувь.


Затем в анти-параде следуют балетки и туфли на очень высоком каблуке.





Нужно научиться правильно выбирать и сочетать элементы гардероба. Ведь мужчины любят, когда женщина умеет себя красиво подать. И то, как она одета — играет важную роль.


Поэтому, создавая свой собственный стиль, нужно обращать внимание на элементы, одобренные противоположным полом. А все «модное» и современное нужно пропускать через тщательный фильтр.


Женственная и удобная - это разная одежда, - уверены мужчины. Как показывает практика, представители сильного пола неплохо разбираются в женском гардеробе, им всегда есть чего сказать. Поэтому был обнародован список вещей, которыми можно «отпугнуть» своего избранника. Комплиментов не будет, если девушка являет себя народу в одежде оверсайз. Парни уверены, что подобная одежда сильно искажает образ, придавая несуществующие килограммы. А если на плече обнаруживается гигантская сумка, то вовсе можно считать выход провальным. Не понимают мужчины блузы, туники и платья с очень широкими плечами. Широкоплечими они хотят видеть в паре только себя. Футболки с сильно яркими и детскими принтами тоже лучше не надевать. Не по нраву парням и комбинезоны, в которых девушки смотрятся как дети. А также леггинсы, подобранные не по фигуре. Они, якобы, не способны скрыть все дефекты тела, а девушка при этом выглядит как колбаса «вязанка». Штаны-парашюты или шаровары считаются у мужчин ужасным элементом женского гардероба. В таких штанах не только не видны стройные ноги, но и фигура приобретает неестественность. А многие ассоциируют подобную одежу с детскими подгузниками. В немилость также попали некоторые виды обуви. Самым ненавистным видом стали сандали-гладиаторы и летние сапоги. Мужчинам не понятно, зачем парить ноги в жару, если можно надеть более открытую элегантную обувь. Затем в анти-параде следуют балетки и туфли на очень высоком каблуке. Нужно научиться правильно выбирать и сочетать элементы гардероба. Ведь мужчины любят, когда женщина умеет себя красиво подать. И то, как она одета — играет важную роль. Поэтому, создавая свой собственный стиль, нужно обращать внимание на элементы, одобренные противоположным полом. А все «модное» и современное нужно пропускать через тщательный фильтр.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!