Халява, приди! Где этим летом модно одеться за копейки - «Общество»

  • 00:12, 18-июл-2019
  • Общество
  • Ангелина
  • 0

Собрать модный «лук» несложно благодаря бешеным скидкам до 80% у известных брендов.





Летом многие предпочитают устраивать шопинг-туры заграницу, где скупают подешевле всё, что мировые модные дома не успели продать за сезон. Масс-маркеты имеют более дружественную политику и распродажи устраивают даже по текущему сезону. Одними из них являются молодёжные бренды Terranova, H&M, InCity, Mango и другие, поэтому у их дверей можно не кричать: «Халява, приди». Она уже там.


Офис





Далеко не все родились счастливчиками и получают заслуженные отпускные летом. Выглядеть легко всё же хочется, поэтому для такого летнего образа подойдут пастельные и пудровые цвета. Лучше выбирать светлые тона и вискозные, шёлковые материалы, а добавить оригинальность можно модными в сезоне принтами – полоской и цветами.





На случай, когда должность или ситуация требуют серьёзности и статусности, молодёжная лёгкость не подходит. Её разумно заменить тяжёлыми, универсальными цветами, вроде красного пиджака из микровельвета, оставив немного цветов, чтобы не перегрузить образ ещё и принтами.


Прогулка/свидание





Большинство брендов, словно сговорившись, весну и лето 2019 посвятили свободному времени своих покупателей, поэтому найти подходящий «лук» для этого случая труда не составит. Если же есть цель одеться за копейки, то сотни скидок и акций в помощь. Например, на распродажах можно найти даже популярные нынче миди-платья в горошек и необычной формы сумочки.


Вечеринка





Также единогласно модные дома диктуют вечернюю моду этим летом. Пайетки, стразы, блеск металлика, геометрические узоры из них – всё это модно, при этом в серебряном и чёрном цвете. Также в последних сезонах дизайнеры настоятельно рекомендуют рвать шаблоны и сочетать несочетаемое. Например, такой приевшийся образ разбавит устойчивый каблук и толстые завязки туфлей.


Собрать модный «лук» несложно благодаря бешеным скидкам до 80% у известных брендов. Летом многие предпочитают устраивать шопинг-туры заграницу, где скупают подешевле всё, что мировые модные дома не успели продать за сезон. Масс-маркеты имеют более дружественную политику и распродажи устраивают даже по текущему сезону. Одними из них являются молодёжные бренды Terranova, H


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!