Два месяца с «утиными» губами: Липофилинг мог испоганить внешность россиянки - «Общество»

  • 20:54, 17-июл-2019
  • Общество
  • Oldman
  • 0

Женщина отдала свою красоту в руки «опытного хирурга», но все равно оказалась в опасности.





Если хочется добавить губам пухлости, лучше вспомнить про гиалуроновую кислоту, на ней русские косметологи уже набили руку. Липофилинг – процедура сомнительная, ведь здесь используется жир клиента. Но это не остановило мечтающую о пухлых губках клиентку.


По ее словам, вводится жир болезненно, а его количество больше, чем при использовании гиалуроновой кислоты. Это нужно, чтобы лишний филлер ушел при заживании. Уходил он медленно, и два месяца женщина провела с «утиными» губами.


Липофилинг мог испоганить внешность россиянки. На момент процедуры она об этом не знала. Проблема русских девушек в том, что перед процедурой они собирают мало информации, оказываясь в опасности. Слепое доверие «опытному хирургу» может обернуться неприятными изменениями навсегда. Женщине повезло: спустя два месяца губы стали обычными. Лучше заплатить за воздух, чем быть «уткой».





Все знают, но не все помнят, что мало быть красивой, нужно быть еще и образованной. Женщина, увидев в зеркале «утку», обратилась к американским форумам. Только там она узнала от хирургов США, что скрывает липофилинг.


Знай она эту информацию раньше, стресса от временно испорченной внешности и потери денег можно было бы избежать. Получается, что без знания иностранного языка пользоваться заграничным прогрессом в индустрии красоты очень опасно.


Кроме того, стоит помнить, что мошенники подстерегают бегущих за красотой девушек повсюду. Только бдительность и образованность помогут стать красивее без вреда для здоровья.


Женщина отдала свою красоту в руки «опытного хирурга», но все равно оказалась в опасности. Если хочется добавить губам пухлости, лучше вспомнить про гиалуроновую кислоту, на ней русские косметологи уже набили руку. Липофилинг – процедура сомнительная, ведь здесь используется жир клиента. Но это не остановило мечтающую о пухлых губках клиентку. По ее словам, вводится жир болезненно, а его количество больше, чем при использовании гиалуроновой кислоты. Это нужно, чтобы лишний филлер ушел при заживании. Уходил он медленно, и два месяца женщина провела с «утиными» губами. Липофилинг мог испоганить внешность россиянки. На момент процедуры она об этом не знала. Проблема русских девушек в том, что перед процедурой они собирают мало информации, оказываясь в опасности. Слепое доверие «опытному хирургу» может обернуться неприятными изменениями навсегда. Женщине повезло: спустя два месяца губы стали обычными. Лучше заплатить за воздух, чем быть «уткой». Все знают, но не все помнят, что мало быть красивой, нужно быть еще и образованной. Женщина, увидев в зеркале «утку», обратилась к американским форумам. Только там она узнала от хирургов США, что скрывает липофилинг. Знай она эту информацию раньше, стресса от временно испорченной внешности и потери денег можно было бы избежать. Получается, что без знания иностранного языка пользоваться заграничным прогрессом в индустрии красоты очень опасно. Кроме того, стоит помнить, что мошенники подстерегают бегущих за красотой девушек повсюду. Только бдительность и образованность помогут стать красивее без вреда для здоровья.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!