«Проще новых редакторов набрать» - Бывшая сотрудница обвинила Малахова в «мошенничестве» - «Новости»

  • 00:01, 16-июл-2019
  • Общество / Команды / Россия / Видео / Экономика / Новости дня
  • Евлампия
  • 0

Объявившему кастинг на место в команде Андрею припомнили былые «грешки».





В Instagram-аккаунте ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на канале Россия Андрей Малахов объявил масштабный кастинг на место в своей команде. Все, что необходимо потенциальным соискателям - это отослать конкурсную работу на указанный электронный адрес. В комментариях под видео взорвалась настоящая «бомба». Желающих работать на федеральном канале оказалось почти столько же, сколько и уверенных в том, что это очередной «развод на деньги». Среди общей массы комментариев затерялось сообщение якобы бывшей сотрудницы команды Малахова. Женщина в интеллигентной форме напомнила экс-начальнику о том, что нанимая новых сотрудников он (почему-то) забыл расплатиться со старыми.





«Вы мне так гонорар не заплатили...Правильно! Проще новых редакторов набрать: готовых работать за идею», - упрекнула ведущего бывшая коллега.


Возможно, на «махинации» с заработной платой сотрудников Малахову пришлось идти ради экономии бюджета программы. Ведь падающие рейтинги «Прямого эфира» — основная причина их нехватки. Или ключевую роль сыграла жажда наживы звездного руководителя, у которого каждая копейка, что называется, на счету (как доказательство, активное участие Андрея в рекламных проектах). Столичные журналисты, скорее всего, в курсе сложившейся в коллективе ситуации, и отказываются работать с непорядочным руководством. Поэтому Малахову пришлось бросить клич по стране, объявив заманчивый конкурс. Становится понятно, что раскрыли мошенничество Малахова в Сети дабы уберечь от разочарования, мечтающих о столичных гонорарах, новичков из глубинки.


Объявившему кастинг на место в команде Андрею припомнили былые «грешки». В Instagram-аккаунте ведущий ток-шоу «Прямой эфир» на канале Россия Андрей Малахов объявил масштабный кастинг на место в своей команде. Все, что необходимо потенциальным соискателям - это отослать конкурсную работу на указанный электронный адрес. В комментариях под видео взорвалась настоящая «бомба». Желающих работать на федеральном канале оказалось почти столько же, сколько и уверенных в том, что это очередной «развод на деньги». Среди общей массы комментариев затерялось сообщение якобы бывшей сотрудницы команды Малахова. Женщина в интеллигентной форме напомнила экс-начальнику о том, что нанимая новых сотрудников он (почему-то) забыл расплатиться со старыми. «Вы мне так гонорар не заплатили.Правильно! Проще новых редакторов набрать: готовых работать за идею», - упрекнула ведущего бывшая коллега. Возможно, на «махинации» с заработной платой сотрудников Малахову пришлось идти ради экономии бюджета программы. Ведь падающие рейтинги «Прямого эфира» — основная причина их нехватки. Или ключевую роль сыграла жажда наживы звездного руководителя, у которого каждая копейка, что называется, на счету (как доказательство, активное участие Андрея в рекламных проектах). Столичные журналисты, скорее всего, в курсе сложившейся в коллективе ситуации, и отказываются работать с непорядочным руководством. Поэтому Малахову пришлось бросить клич по стране, объявив заманчивый конкурс. Становится понятно, что раскрыли мошенничество Малахова в Сети дабы уберечь от разочарования, мечтающих о столичных гонорарах, новичков из глубинки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!