Как выглядеть стройнее? ТОП-5 поз для фото на пляже - эксперты - «Общество»

  • 16:03, 15-июл-2019
  • Общество
  • Фотина
  • 0

Без знания секретных поз, можно «убить» часы на съемки в купальнике.




Ни для кого не секрет, что женщины – своего рода конкурентки. Каждая хочет быть лучше, чем все в ее окружении. Из-за этого девушки буквально часами могут фотографироваться на пляже, чтобы добиться желаемого «идеала».

Однако, затрачиваемое время можно значительно сократить, если знать ТОП-5 поз для фото, которые ответят любой женщине на вопрос «Как же выглядеть стройнее?».


Первая из них предполагает, что девушка будет сидеть. Стоит «собрать в кучу» ноги и ни в коем случае их не расставлять. Иначе все недостатки будут напоказ, да еще и выглядит вульгарно-зазывающе.




Для второй не стоит поворачиваться передом и делать акцент на округлостях живота, а лучше уж выгнуть спину и тогда талия сузится, а «филейная», так сказать, часть будет выставлена в выгодном свете, как и сама девушка.



Третья помогает добиться эффекта плоского живота, если вдруг его нет. Стоит повернуться полубоком к камере, прикрыть часть живота руками, прогнуть поясницу и как бы тянуться наверх.



Четвертая рекомендация, которую дают эксперты, доказывает, что не всегда выставленная вперед нога делает стройнее. Дело в том, что необходимо поставить ногу не прямо к камере, а развернуть ее по диагонали. Если хочется более изящную фигуру с красивыми изгибами на фото, то стоит облокотиться слегка назад и прогнуть поясницу.



И, наконец, пятая предполагает наличие слитного купальника. В нем нельзя чувствовать себя зажато и закомплексовано. Стоит выгибаться, играть с ракурсами и, конечно, стать на носочки, чтобы визуально казаться стройнее.


Как выглядеть стройнее? ТОП-5 поз для фото на пляже - эксперты - «Общество»

Красивая женщина – счастливая женщина. Конечно, цветокоррекция необходима любому фото, чтобы правильно расставить акценты, но ее можно сделать в любом приложении на телефоне. А благодаря советам, представленным выше снимки будут получаться легкими и красивыми, даже без использования фотошопа.

Без знания секретных поз, можно «убить» часы на съемки в купальнике. Ни для кого не секрет, что женщины – своего рода конкурентки. Каждая хочет быть лучше, чем все в ее окружении. Из-за этого девушки буквально часами могут фотографироваться на пляже, чтобы добиться желаемого «идеала». Однако, затрачиваемое время можно значительно сократить, если знать ТОП-5 поз для фото, которые ответят любой женщине на вопрос «Как же выглядеть стройнее?». Первая из них предполагает, что девушка будет сидеть. Стоит «собрать в кучу» ноги и ни в коем случае их не расставлять. Иначе все недостатки будут напоказ, да еще и выглядит вульгарно-зазывающе. Для второй не стоит поворачиваться передом и делать акцент на округлостях живота, а лучше уж выгнуть спину и тогда талия сузится, а «филейная», так сказать, часть будет выставлена в выгодном свете, как и сама девушка. Третья помогает добиться эффекта плоского живота, если вдруг его нет. Стоит повернуться полубоком к камере, прикрыть часть живота руками, прогнуть поясницу и как бы тянуться наверх. Четвертая рекомендация, которую дают эксперты, доказывает, что не всегда выставленная вперед нога делает стройнее. Дело в том, что необходимо поставить ногу не прямо к камере, а развернуть ее по диагонали. Если хочется более изящную фигуру с красивыми изгибами на фото, то стоит облокотиться слегка назад и прогнуть поясницу. И, наконец, пятая предполагает наличие слитного купальника. В нем нельзя чувствовать себя зажато и закомплексовано. Стоит выгибаться, играть с ракурсами и, конечно, стать на носочки, чтобы визуально казаться стройнее. Красивая женщина – счастливая женщина. Конечно, цветокоррекция необходима любому фото, чтобы правильно расставить акценты, но ее можно сделать в любом приложении на телефоне. А благодаря советам, представленным выше снимки будут получаться легкими и красивыми, даже без использования фотошопа.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!