Потоп в России: новые данные о жертвах и пострадавших - «Новости»

  • 16:49, 08-июл-2019
  • Общество / Новости дня
  • Генриетта
  • 0

Потоп в России: новые данные о жертвах и пострадавших - «Новости»

Число погибших в результате паводка в Ируктской области РФ достигло 23 человек. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя экстренных служб в российском регионе.


«В зоне ЧС обнаружено тело еще одного погибшего. Общее число жертв наводнения составляет 23 человека. Судьба восьми остается неизвестной», — рассказал собеседник.


Наводнение в Иркутской области началось в конце июня из-за ливней. В области действует режим чрезвычайной ситуации и установлен особый уровень реагирования.


Из-за паводка произошло подтопление 110 населенных пунктов и почти 11 тысяч жилых домов. По словам губернатора региона Сергея Левченко, на строительство и восстановление объектов понадобится 29 млрд рублей.


По последним данным, за медицинской помощью в зоне наводнения обратились 3,2 тысяч человек, в том числе 518 детей. Число госпитализированных превысило 440 человек.


Число погибших в результате паводка в Ируктской области РФ достигло 23 человек. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на представителя экстренных служб в российском регионе. «В зоне ЧС обнаружено тело еще одного погибшего. Общее число жертв наводнения составляет 23 человека. Судьба восьми остается неизвестной», — рассказал собеседник. Наводнение в Иркутской области началось в конце июня из-за ливней. В области действует режим чрезвычайной ситуации и установлен особый уровень реагирования. Из-за паводка произошло подтопление 110 населенных пунктов и почти 11 тысяч жилых домов. По словам губернатора региона Сергея Левченко, на строительство и восстановление объектов понадобится 29 млрд рублей. По последним данным, за медицинской помощью в зоне наводнения обратились 3,2 тысяч человек, в том числе 518 детей. Число госпитализированных превысило 440 человек.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!