На волоске от совершенства: Московский салон красоты дарит 500 рублей на эпиляцию - «Общество»

  • 20:13, 01-июл-2019
  • Общество
  • Пантелеймон
  • 0

Такие бонусы - редкость для столицы, поэтому девушкам не мешало бы поторопиться.





Московский профильный салон красоты «Сфинкс» дарит 500 рублей на эпиляцию с помощью воска или шугаринг.


Чтобы получить акционный бонус необходимо выполнить основное условие — привести подругу. Ну или друга, ведь салон, как утверждают специалисты, также специализируется на мужской депиляции воском или шоколадом.


Чтобы не оставаться на волоске от совершенства «Сфинкс» предлагает следующие услуги: black sugaring, шугаринг, эпиляция воском и шоколадом.


Судя по фото, размещенным на всеобщее обозрение, избавиться от нежелательной растительности можно практически на всем теле: начиная с подмышек и заканчивая ногами.





Отзывы клиенток гласят, что в салоне работают дружелюбные сотрудники, показывающие отличные результаты.





Для девушек, желающих опробовать метод эпиляции впервые, «Сфинкс» предлагает пробную бесплатную процедуру. Очень удобный подход, дающий возможность понять, какой вид борьбы с нежелательной растительностью подходит больше всего.


Такие бонусы - редкость для столицы, поэтому девушкам не мешало бы поторопиться. Московский профильный салон красоты «Сфинкс» дарит 500 рублей на эпиляцию с помощью воска или шугаринг. Чтобы получить акционный бонус необходимо выполнить основное условие — привести подругу. Ну или друга, ведь салон, как утверждают специалисты, также специализируется на мужской депиляции воском или шоколадом. Чтобы не оставаться на волоске от совершенства «Сфинкс» предлагает следующие услуги: black sugaring, шугаринг, эпиляция воском и шоколадом. Судя по фото, размещенным на всеобщее обозрение, избавиться от нежелательной растительности можно практически на всем теле: начиная с подмышек и заканчивая ногами. Отзывы клиенток гласят, что в салоне работают дружелюбные сотрудники, показывающие отличные результаты. Для девушек, желающих опробовать метод эпиляции впервые, «Сфинкс» предлагает пробную бесплатную процедуру. Очень удобный подход, дающий возможность понять, какой вид борьбы с нежелательной растительностью подходит больше всего.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!