Рейс задержали, поесть не дали: Аэрофлот по-свински отнесся к своим пассажирам - «Общество»

  • 16:04, 23-июн-2019
  • Общество
  • Анна
  • 0

Пассажиров задержанного рейса «морили голодом» на борту самолёта.





За последние пару месяцев у Аэрофлота появилась какая-то странная «фишка», которая отличает компанию от остальных - отмена и задержка рейсов. Сказались ли на этом недавние трагические события в Шереметьево с «Суперджетом», или же проверка технического состояния воздушного судна перед вылетом превратилась в паранойю - доподлинно неизвестно. Зато известно то, как проходит время для пассажиров на борту задержанного рейса.


Накануне, на очередном задержанном рейсе на 6 часов, Аэрофлот по-свински отнесся к своим пассажирам. Мало того, что рейс задержали, так и поесть не дали. Пассажиры всё это время сидели на борту голодными и злыми. Некоторые начинали тихо паниковать, поскольку в памяти свежи воспоминания того злополучного дня в Шереметьево.

Рейс задержали, поесть не дали: Аэрофлот по-свински отнесся к своим пассажирам - «Общество»

Россияне давно отмечают такое отношение Аэрофлота к пассажирам задержанных рейсов. Тоже самое относиться и к самим перелётам - отменяют рейсы когда хотят и куда хотят. А людям потом приходится искать срочные альтернативы. Так было накануне, когда аэрофлот отменил 26 рейсов, якобы из-за грозы (теперь боятся летать в грозу?), в то время как другие авиакомпании работали в штатном режиме. Не удивительно, если на всех 26 рейсах были пресловутые «Суперджеты», коих у Аэрофлота 50.

Пассажиров задержанного рейса «морили голодом» на борту самолёта. За последние пару месяцев у Аэрофлота появилась какая-то странная «фишка», которая отличает компанию от остальных - отмена и задержка рейсов. Сказались ли на этом недавние трагические события в Шереметьево с «Суперджетом», или же проверка технического состояния воздушного судна перед вылетом превратилась в паранойю - доподлинно неизвестно. Зато известно то, как проходит время для пассажиров на борту задержанного рейса. Накануне, на очередном задержанном рейсе на 6 часов, Аэрофлот по-свински отнесся к своим пассажирам. Мало того, что рейс задержали, так и поесть не дали. Пассажиры всё это время сидели на борту голодными и злыми. Некоторые начинали тихо паниковать, поскольку в памяти свежи воспоминания того злополучного дня в Шереметьево. Россияне давно отмечают такое отношение Аэрофлота к пассажирам задержанных рейсов. Тоже самое относиться и к самим перелётам - отменяют рейсы когда хотят и куда хотят. А людям потом приходится искать срочные альтернативы. Так было накануне, когда аэрофлот отменил 26 рейсов, якобы из-за грозы (теперь боятся летать в грозу?), в то время как другие авиакомпании работали в штатном режиме. Не удивительно, если на всех 26 рейсах были пресловутые «Суперджеты», коих у Аэрофлота 50.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!