Подкидыши с Нибиру: Очевидцы засекли появление сразу двух диверсантов в Москве - «Новости»

  • 08:01, 10-июн-2019
  • Общество / Видео / Россия / Белоруссия / Мир / Новости дня
  • Клеопатра
  • 0

Пришельцы появились на дороге средь бела дня ниоткуда и чуть не попали под колеса автомобилей.





Несколько москвичей стали свидетелями загадочного и опасного происшествия. В разных местах столицы появились, точнее, материализовались из воздуха, неизвестные существа. Субъекты, внешне очень похожи на человека, но их выдает неуклюжесть. Оба «человека» появились в час-пик, на дороге и только чудом не угодили под проезжающие мимо машины. Шокированные очевидцы не комментируют уведенное, так как боятся прослыть психически нездоровым, но дорожные камеры также засекли неизвестных.





Уфологи верят, что свидетели видели сразу двух диверсантов. В Москве за последние 4 месяца зафиксировано 144 факта появления НЛО. Очевидно, они изучали людей, чтобы скопировать образы и незаметно слиться с толпой, чтобы проникнуть во все слои общества и захватить столицу России без крови.


Под видом людей пришельцы смогут работать во всех отраслях. Их знания и умения позволят им занять высокие посты и люди даже не заметят, что ими управляют чужие. В США уже есть доказательства, что инопланетные формы проникли на телевидение и в Google. Об этом писал уфолог из Тайваня Скотт Уоринг.



[media=https://www.instagram.com/p/BydpGgnhc_o/]

Пришельцы «прочищают мозги» человечеству не только вещая с экранов, но даже редактируют снимки со спутников, подчищая следы своего пребывания возле военных объектов. Это значит, что война двух цивилизаций уже началась и скорее всего мы ее проиграли без вторжения и оружия.


Подкидыши с Нибиру везде, считает Уоринг. В космических агентствах мира и возможно даже в правительствах люди сидят рядом с инопланетными монстрами и не догадываются об этом, а те получают доступ к оборонным секретам и политическим тайнам. Естественно, при таком положении дел, они могут управлять кем угодно.


Пришельцы появились на дороге средь бела дня ниоткуда и чуть не попали под колеса автомобилей. Несколько москвичей стали свидетелями загадочного и опасного происшествия. В разных местах столицы появились, точнее, материализовались из воздуха, неизвестные существа. Субъекты, внешне очень похожи на человека, но их выдает неуклюжесть. Оба «человека» появились в час-пик, на дороге и только чудом не угодили под проезжающие мимо машины. Шокированные очевидцы не комментируют уведенное, так как боятся прослыть психически нездоровым, но дорожные камеры также засекли неизвестных. Уфологи верят, что свидетели видели сразу двух диверсантов. В Москве за последние 4 месяца зафиксировано 144 факта появления НЛО. Очевидно, они изучали людей, чтобы скопировать образы и незаметно слиться с толпой, чтобы проникнуть во все слои общества и захватить столицу России без крови. Под видом людей пришельцы смогут работать во всех отраслях. Их знания и умения позволят им занять высокие посты и люди даже не заметят, что ими управляют чужие. В США уже есть доказательства, что инопланетные формы проникли на телевидение и в Google. Об этом писал уфолог из Тайваня Скотт Уоринг. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!