«Рынок младенцев»: В России детей скупают трансплантологи и…пришельцы - «Общество»

  • 13:48, 22-мар-2019
  • Общество
  • Фома
  • 0

Информация о продаже детей оптом и в розницу, два десятилетия назад уже не шокировала обывателя. Однако теперь, с развитием коммуникационных возможностей криминальный бизнес открыл новые горизонты.




Рынок младенцев в России настолько «первобытен» с юридической точки зрения, что может быть ненаказуем из-за массы ограничений, связанных с понятием, как ни странно европейского права собственности. Таким образом, несмотря на статьи Уголовного Кодекса, предусматривающих до 10 лет лишения свободы, передача новорожденного за деньги в чужие руки не имеет четкой доказательной базы с учетом современных технологий.



Эксперты в этом случае, говорят о градации правонарушения с учетом всех сопутствующих мотивов. Да, ничто не ново, «залетевшие» студентки, приехавшие покорять мегаполисы, матери-одиночки, уступившие проходимцу в отчаянной надежде на новую семью, жертвы изнасилований, которые не в силах открыться близким, все это жертвы. Однако, к сожалению, речь не о них. Как свидетельствуют анонимные свидетели, в настоящее время через социальные сети детей скупают трансплантологи и…пришельцы.



Да, да. Несмотря на всю конспирологическую составляющую, в поле зрения независимых аналитиков поступает все больше свидетельств, что особи, приходившие за ребенком, напоминали копию людей. Подобные случаи становятся обыденностью. Например, Жанна Р. из Санкт-Петербурга, которая решилась на продажу новорожденного мальчика, впоследствии поступила в клинику с диагнозом, который хорошо известен практикующим «охотникам за инопланетянами». Впрочем, фантастические теории могут быть куда гуманнее, чем реализм российского криминала – дикий и беспощадный. Трансплантологи готовы платить хорошие деньги за генетически-сохранившихся славян.




 Которые отдают их как котят или щенков.


Информация о продаже детей оптом и в розницу, два десятилетия назад уже не шокировала обывателя. Однако теперь, с развитием коммуникационных возможностей криминальный бизнес открыл новые горизонты. Рынок младенцев в России настолько «первобытен» с юридической точки зрения, что может быть ненаказуем из-за массы ограничений, связанных с понятием, как ни странно европейского права собственности. Таким образом, несмотря на статьи Уголовного Кодекса, предусматривающих до 10 лет лишения свободы, передача новорожденного за деньги в чужие руки не имеет четкой доказательной базы с учетом современных технологий. Эксперты в этом случае, говорят о градации правонарушения с учетом всех сопутствующих мотивов. Да, ничто не ново, «залетевшие» студентки, приехавшие покорять мегаполисы, матери-одиночки, уступившие проходимцу в отчаянной надежде на новую семью, жертвы изнасилований, которые не в силах открыться близким, все это жертвы. Однако, к сожалению, речь не о них. Как свидетельствуют анонимные свидетели, в настоящее время через социальные сети детей скупают трансплантологи и…пришельцы. Да, да. Несмотря на всю конспирологическую составляющую, в поле зрения независимых аналитиков поступает все больше свидетельств, что особи, приходившие за ребенком, напоминали копию людей. Подобные случаи становятся обыденностью. Например, Жанна Р. из Санкт-Петербурга, которая решилась на продажу новорожденного мальчика, впоследствии поступила в клинику с диагнозом, который хорошо известен практикующим «охотникам за инопланетянами». Впрочем, фантастические теории могут быть куда гуманнее, чем реализм российского криминала – дикий и беспощадный. Трансплантологи готовы платить хорошие деньги за генетически-сохранившихся славян. Которые отдают их как котят или щенков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!