«Продажная печенька»: Пикабу сотрудничает со скандальным Tinkoff для обогащения за счет пользователей - «Общество»

  • 23:44, 18-мар-2019
  • Общество
  • Ефросинья
  • 0

Сайт пытается нажиться на собственной аудитории, уверены пикабушники. По их мнению, банк не настолько надежен, как хотелось бы, а значит коллаборация, между ресурсами затеяна исключительно ради наживы.




На информационном ресурсе «Пикабу» появилась рекламная публикация о том, что сайт запускает коллаборацию с банком Tinkoff. По мнению администраторов, у каждого большого классного сообщества должны быть свой «маскот» и свой «мерч». «Пикабу» решили дополнить этот список еще и личной дебетовой картой, которая будет выпущена совместно с Tinkoff-банком. К слову, последний факт ужасно возмутил пользователей, ведь ранее на ресурсе публиковались нелицеприятные факты о данной банковской системе. Поэтому многие решили, что «продажная печенька» сотрудничает со скандальным банком лишь для обогащения за счет пользователей, ведь сообщается о том, что будет выпущена карта со специальным принтом – символом «Пикабу», что позволяет манипулировать пикабушниками, которые очень любят этот ресурс и хотели бы иметь «мерч» его производства.




Множество неприятных и откровенно непечатных выражений вряд ли переубедят администраторов сайта и они не откажутся от уже согласованной рекламы и сделки, но многие пользователи попросту могут проигнорировать это предложение и тогда сам сайт может уйти «в минус», ведь для предзаказа этих дизайнов карт необходимо 1001 запрос, как сообщили администраторы, а такое количество может просто не набраться, если участники ресурса откажутся от такого предложения.





Естественно, что администраторам необходимо зарабатывать деньги, но не таким образом, считают пикабушники.


Сайт пытается нажиться на собственной аудитории, уверены пикабушники. По их мнению, банк не настолько надежен, как хотелось бы, а значит коллаборация, между ресурсами затеяна исключительно ради наживы. На информационном ресурсе «Пикабу» появилась рекламная публикация о том, что сайт запускает коллаборацию с банком Tinkoff. По мнению администраторов, у каждого большого классного сообщества должны быть свой «маскот» и свой «мерч». «Пикабу» решили дополнить этот список еще и личной дебетовой картой, которая будет выпущена совместно с Tinkoff-банком. К слову, последний факт ужасно возмутил пользователей, ведь ранее на ресурсе публиковались нелицеприятные факты о данной банковской системе. Поэтому многие решили, что «продажная печенька» сотрудничает со скандальным банком лишь для обогащения за счет пользователей, ведь сообщается о том, что будет выпущена карта со специальным принтом – символом «Пикабу», что позволяет манипулировать пикабушниками, которые очень любят этот ресурс и хотели бы иметь «мерч» его производства. Множество неприятных и откровенно непечатных выражений вряд ли переубедят администраторов сайта и они не откажутся от уже согласованной рекламы и сделки, но многие пользователи попросту могут проигнорировать это предложение и тогда сам сайт может уйти «в минус», ведь для предзаказа этих дизайнов карт необходимо 1001 запрос, как сообщили администраторы, а такое количество может просто не набраться, если участники ресурса откажутся от такого предложения. Естественно, что администраторам необходимо зарабатывать деньги, но не таким образом, считают пикабушники.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!