Язвит с «бодуна»: Шепелев зло высмеял туристов Пизанской башни - «Новости»

  • 20:16, 27-июл-2019
  • Мнения / Новости дня
  • Захар
  • 0

«Как она без тебя стоит-то?» - ехидно высказался ведущий.





Ведущий ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев, проводит отпуск в Италии. Накануне он посетил одну из главных достопримечательностей страны — знаменитую Пизанскую башню. Свои впечатления от посещения памятника архитектуры он заснял в Stories. Позировать на фоне падающей башни Шепелев не стал, а решил соригинальничать и придумал собственный аттракцион: Дмитрий зло высмеял туристов, которые делали это.


«Держательница, как она без тебя стоит-то?... Держи башню и сама не упади. Мимо держишь...» - язвит ведущий.





Что могло спровоцировать Шепелева на подобные высказывания? Скорее всего, бурное гуляние с распитием алкогольных напитков накануне экскурсии. Перед тем, как показать исторический объект Дима делился с подписчиками опытом, как народными средствами побороть похмелье, но, похоже, так его и не поборол. В больную «с бодуна» голову шоумена не пришло мысли лучше, чем отпускать колкости в адрес невинно развлекающихся туристов. Поливать грязью незнакомых людей вошло в привычку у «зазвездившегося» ведущего Первого канала. Только недавно, на беговой дорожке стадиона он высмеивал людей, которые не бегали по ней, а просто ходили, что по мнению Шепелева, было смешно.


«Как она без тебя стоит-то?» - ехидно высказался ведущий. Ведущий ток-шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев, проводит отпуск в Италии. Накануне он посетил одну из главных достопримечательностей страны — знаменитую Пизанскую башню. Свои впечатления от посещения памятника архитектуры он заснял в Stories. Позировать на фоне падающей башни Шепелев не стал, а решил соригинальничать и придумал собственный аттракцион: Дмитрий зло высмеял туристов, которые делали это. «Держательница, как она без тебя стоит-то?. Держи башню и сама не упади. Мимо держишь.» - язвит ведущий. Что могло спровоцировать Шепелева на подобные высказывания? Скорее всего, бурное гуляние с распитием алкогольных напитков накануне экскурсии. Перед тем, как показать исторический объект Дима делился с подписчиками опытом, как народными средствами побороть похмелье, но, похоже, так его и не поборол. В больную «с бодуна» голову шоумена не пришло мысли лучше, чем отпускать колкости в адрес невинно развлекающихся туристов. Поливать грязью незнакомых людей вошло в привычку у «зазвездившегося» ведущего Первого канала. Только недавно, на беговой дорожке стадиона он высмеивал людей, которые не бегали по ней, а просто ходили, что по мнению Шепелева, было смешно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!