«Не знаю, кто захочет тратить такие баснословные деньги»: Блогер раскритиковал новый Renault Logan - «Новости»

  • 20:19, 18-июл-2019
  • Мнения / Чемпионат / Новости дня
  • Albertson
  • 0

«Логан» показал совсем не то качество, которого ждут от иномарки.





Впечатлениями от Renault Logan 2019 года выпуска в базовой комплектации блогер поделился на своем канале «Фемида». Он сообщил, что ему довелось осмотреть новый экземпляр всего лишь после двухмесячной эксплуатации, и увиденное его сильно разочаровало.


Единственное, за что блогер поставил автомобилю «плюсик» – это неплохо организованное пространство под капотом, благодаря чему во время ремонта удобно доставать до различных узлов и деталей, и «шумка» на внутренней части капотной крышки Renault Logan. На этом положительные эмоции у автора закончились.


Он сразу же отвесил критическое замечание по поводу рычага, который открывает капот Renault Logan: он выполнен из металла и пластика, что, по мнению блогера, делает его надежность очень сомнительной. «Прошелся» он и по вентилятору старого образца, который ставили на машины «советских времен», и по «заезженному мотору», которым оснащают многие автомобили совместного предприятия Renault и «АвтоВАЗ».


Больше всего ему не понравилось обилие дешевого черного пластика как в экстерьере «Логана», так и в салоне, который к тому же плохо смотрится вместе с выкрашенным в белый цвет кузовом. Раскритиковал блогер пластиковые ручки, пластиковые зеркала, черная резинка над дверным проемом и руль, похожий на тот, что ставят в LADA Vesta, только с логотипом «Рено». «Смотрится ужасно», – заявил он. Затем его взгляд упал на «пустую» переднюю панель Renault Logan: «Ни кнопочек… одни отверстия», – прокомментировал он.





В целом блогер остался недоволен увиденным и задался вопросом о том, почему за «Логана» в такой комплектации и с такими недостатками производитель просит почти 600 тысяч рублей. «Не знаю, кто захочет тратить такие баснословные деньги», – добавил он и порекомендовал другим пользователям покупать по этой цене б/у иномарки.


«Логан» показал совсем не то качество, которого ждут от иномарки. Впечатлениями от Renault Logan 2019 года выпуска в базовой комплектации блогер поделился на своем канале «Фемида». Он сообщил, что ему довелось осмотреть новый экземпляр всего лишь после двухмесячной эксплуатации, и увиденное его сильно разочаровало. Единственное, за что блогер поставил автомобилю «плюсик» – это неплохо организованное пространство под капотом, благодаря чему во время ремонта удобно доставать до различных узлов и деталей, и «шумка» на внутренней части капотной крышки Renault Logan. На этом положительные эмоции у автора закончились. Он сразу же отвесил критическое замечание по поводу рычага, который открывает капот Renault Logan: он выполнен из металла и пластика, что, по мнению блогера, делает его надежность очень сомнительной. «Прошелся» он и по вентилятору старого образца, который ставили на машины «советских времен», и по «заезженному мотору», которым оснащают многие автомобили совместного предприятия Renault и «АвтоВАЗ». Больше всего ему не понравилось обилие дешевого черного пластика как в экстерьере «Логана», так и в салоне, который к тому же плохо смотрится вместе с выкрашенным в белый цвет кузовом. Раскритиковал блогер пластиковые ручки, пластиковые зеркала, черная резинка над дверным проемом и руль, похожий на тот, что ставят в LADA Vesta, только с логотипом «Рено». «Смотрится ужасно», – заявил он. Затем его взгляд упал на «пустую» переднюю панель Renault Logan: «Ни кнопочек… одни отверстия», – прокомментировал он. В целом блогер остался недоволен увиденным и задался вопросом о том, почему за «Логана» в такой комплектации и с такими недостатками производитель просит почти 600 тысяч рублей. «Не знаю, кто захочет тратить такие баснословные деньги», – добавил он и порекомендовал другим пользователям покупать по этой цене б/у иномарки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!