Ревва - женат, Линдеманн - бросил? Любовником Лободы оказался ее помощник - «Новости»

  • 20:00, 17-июл-2019
  • Мнения / Звезды / Новости дня
  • Тарас
  • 0

Об этом свидетельствует теплое и нежное отношение к сотруднику, а признание Светланы в любви к мужчине только подтверждает их любовную связь.





В последнее время известной украинской певице приписывают множество романов с различными знаменитостями, последними из которых стали юморист Александр Ревва и вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако сейчас, исходя из подталкивающих к этому фактов, понятно – любовником Лободы оказался ее помощник. На страничке в соцсети Instagram появились несколько видеороликов, на которых Светлана готовится к очередном выступлению, а помогают ей ее многочисленные сотрудники. Разговаривая с одним из своих подчиненных, Светлана сделала откровенное признание.


«Я тебя люблю», - высказалась Лобода, послав в конце воздушный поцелуй.





Кроме того, слова артистки звучали без какого-либо сарказма, наоборот, все было серьезно. Светлана очень нежно разговаривала с мужчиной, тепло его гладила по руке. К сожалению, рассмотреть его имя и кем он приходится певице на его значке, не удалось, так как звезда выбрала фильтр, который размывает нижнюю и верхнюю часть обзора, но в ближайшее время любопытные поклонники все же рассекретят личность мужчины.


Еще недавно ходили слухи о романе Светланы и Александра Реввы: комик не постеснялся и «засосал» Лободу прямо на сцене, также любовные комментария и частое время провождение подталкивало к тому, что у пары есть роман, но Ревва – женат, потому вряд ли бы там могло получится что-то серьезное.


Кроме того, в сети считают, что и Линдеманн – бросил Лободу, с которым ей тоже приписывали длительный роман, по мнению некоторых, он предпочел карьеру, поездки, гастроли, нежели семью.





Также новый избранник и сам подогревает слухи о романе с артисткой: сияющие глаза, ласковые слова, теплые отношения, взаимность на откровенное признание Светланы. Мужчина не скрывает свою симпатию и чувства к Лободе, в принципе, как и сама знаменитость.


Об этом свидетельствует теплое и нежное отношение к сотруднику, а признание Светланы в любви к мужчине только подтверждает их любовную связь. В последнее время известной украинской певице приписывают множество романов с различными знаменитостями, последними из которых стали юморист Александр Ревва и вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако сейчас, исходя из подталкивающих к этому фактов, понятно – любовником Лободы оказался ее помощник. На страничке в соцсети Instagram появились несколько видеороликов, на которых Светлана готовится к очередном выступлению, а помогают ей ее многочисленные сотрудники. Разговаривая с одним из своих подчиненных, Светлана сделала откровенное признание. «Я тебя люблю», - высказалась Лобода, послав в конце воздушный поцелуй. Кроме того, слова артистки звучали без какого-либо сарказма, наоборот, все было серьезно. Светлана очень нежно разговаривала с мужчиной, тепло его гладила по руке. К сожалению, рассмотреть его имя и кем он приходится певице на его значке, не удалось, так как звезда выбрала фильтр, который размывает нижнюю и верхнюю часть обзора, но в ближайшее время любопытные поклонники все же рассекретят личность мужчины. Еще недавно ходили слухи о романе Светланы и Александра Реввы: комик не постеснялся и «засосал» Лободу прямо на сцене, также любовные комментария и частое время провождение подталкивало к тому, что у пары есть роман, но Ревва – женат, потому вряд ли бы там могло получится что-то серьезное. Кроме того, в сети считают, что и Линдеманн – бросил Лободу, с которым ей тоже приписывали длительный роман, по мнению некоторых, он предпочел карьеру, поездки, гастроли, нежели семью. Также новый избранник и сам подогревает слухи о романе с артисткой: сияющие глаза, ласковые слова, теплые отношения, взаимность на откровенное признание Светланы. Мужчина не скрывает свою симпатию и чувства к Лободе, в принципе, как и сама знаменитость.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!