«Прошлое и позапрошлое»: Что выбрать между LADA 4x4 и Chevrolet Niva – эксперт - «Новости»

  • 00:14, 05-июл-2019
  • Мнения / Большой Кавказ / Команды / Новости дня
  • Регина
  • 0

Автомобилист попытался разобраться, чем различаются две вехи в истории отечественных внедорожников.





На YouTube-канале, посвященном «живым» тест-драйвам популярных автомобилей, блогер решил поделиться своим мнением о том, что можно выбрать между LADA 4x4 и Chevrolet Niva. Оба внедорожника, убежден водитель, не особо отличаются друг от друга, но обладают характерными достоинствами и недостатками.


Chevrolet Niva стоит дороже, чем LADA 4x4, и разницу в стоимости, по мнению водителя, можно оправдать салоном «Шнивы». Он гораздо комфортнее поистине «спартанского» оснащения «Нивы», и водитель даже уточнил, что после того, как посидишь в Chevrolet Niva некоторое время, из салона «Нивы» хочется сразу же выходить.


Когда открыл дверь и сел в нее, то в голове сразу проскочила мысль, что надо из нее выходить. Все выглядит в ней убого! Никакого комфорта! В Шниве он есть, хоть и минимальный, но есть. В ней хоть чувствуешь себя как человек», – объясняет водитель разницу. Плюсы LADA 4x4 заключаются в низком ценнике и в отсутствии пластиковых бамперов, как у «Шнивы», которые нередко отваливаются во время поездок по бездорожью.


«Обычная Нива подойдет тем, кто не планирует вылезать из грязи и болот, кому нужна машина для рыбалки и дачи, но никак не для комфортной езды по городу», – высказался водитель. Если же говорить о необходимости купить автомобиль ещё и для выезда в город, то здесь, безусловно, можно покупать Chevrolet Niva, если денег не жалко.





В целом же оба автомобиля кажутся эксперту прошлым и позапрошлым отечественного автопрома, поскольку в разряд современных и качественных внедорожников и LADA 4x4, и Chevrolet Niva если и можно отнести, то – с большой натяжкой, ведь две этих машины давно уже не идут «в ногу со временем», предпочитая оставаться устаревшими, но дешевыми.


Автомобилист попытался разобраться, чем различаются две вехи в истории отечественных внедорожников. На YouTube-канале, посвященном «живым» тест-драйвам популярных автомобилей, блогер решил поделиться своим мнением о том, что можно выбрать между LADA 4x4 и Chevrolet Niva. Оба внедорожника, убежден водитель, не особо отличаются друг от друга, но обладают характерными достоинствами и недостатками. Chevrolet Niva стоит дороже, чем LADA 4x4, и разницу в стоимости, по мнению водителя, можно оправдать салоном «Шнивы». Он гораздо комфортнее поистине «спартанского» оснащения «Нивы», и водитель даже уточнил, что после того, как посидишь в Chevrolet Niva некоторое время, из салона «Нивы» хочется сразу же выходить. Когда открыл дверь и сел в нее, то в голове сразу проскочила мысль, что надо из нее выходить. Все выглядит в ней убого! Никакого комфорта! В Шниве он есть, хоть и минимальный, но есть. В ней хоть чувствуешь себя как человек», – объясняет водитель разницу. Плюсы LADA 4x4 заключаются в низком ценнике и в отсутствии пластиковых бамперов, как у «Шнивы», которые нередко отваливаются во время поездок по бездорожью. «Обычная Нива подойдет тем, кто не планирует вылезать из грязи и болот, кому нужна машина для рыбалки и дачи, но никак не для комфортной езды по городу», – высказался водитель. Если же говорить о необходимости купить автомобиль ещё и для выезда в город, то здесь, безусловно, можно покупать Chevrolet Niva, если денег не жалко. В целом же оба автомобиля кажутся эксперту прошлым и позапрошлым отечественного автопрома, поскольку в разряд современных и качественных внедорожников и LADA 4x4, и Chevrolet Niva если и можно отнести, то – с большой натяжкой, ведь две этих машины давно уже не идут «в ногу со временем», предпочитая оставаться устаревшими, но дешевыми.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!