Стражи Солнца? Два плазмоида напали на МКС во время эфира с NASA - «Новости»

  • 20:51, 01-июн-2019
  • Мнения / Космос / Большой Кавказ / Новости дня
  • Всеволод
  • 0

Бортовые камеры засекли два светящихся столба, которые «оглушили» астронавтов во время прямой трансляции.





К НЛО возле МКС люди уже начали понемногу привыкать, даже отражение пришельцев в иллюминаторе или на поверхности скафандра не заставляют вздрагивать от испуга, как раньше, , оказывается, мы не видели еще самого жуткого. Два странных плазмоида напали на МКС во время последнего эфира с NASA, после чего трансляция была прервана.


Камеры МКС запечатлели неизвестные столбы света, которые двигались абсолютно синхронно не отдаляясь и не приближаясь друг к другу. Одновременно с этим неизвестный круглый объект размером с большую планету двигался в сторону Солнца.


О том, что это за явление и кто прервал эфир, мнение уфологов разделилось. По словам самого компетентного уфолога Тайваня, Скотта Уринга, эфир прервали по инициативе сотрудников NASA. Они не хотели, чтобы уникальные кадры увидели посторонние люди, а тем более конкуренты, поэтому поспешили заглушить передачу. Неизвестным круглым объектом, скорее всего мог быть НЛО, считает Уоринг.





Многие эксперты с Уорингом не согласны. Сферический объект не может быть НЛО. Во-первых, он слишком большой, а во-вторых, он бы давно сгорел при таком сближении с Солнцем. К тому же, это не объясняет, что за плазмозавры напугали NASA и экипаж.


Некоторые считают, что это могли быть стражи Солнца. В момент трансляции можно заметить нарастающую активность Солнца, которое извергало стразу несколько столбов плазмы. Они могли отделиться и парить вокруг Солнца, когда неизвестная планета, предположительно Нибиру, пыталась пройти сквозь Солнце.


Есть и третья теория. Сторонники предположения, что космос как и наша Земля – живые организмы и являются частью одного целого, считают, что это действительно стражи Солнца. Они явно наблюдают за МКС и не рады астронавтам, поэтому мешают работе ученых. Но это не точно.


Бортовые камеры засекли два светящихся столба, которые «оглушили» астронавтов во время прямой трансляции. К НЛО возле МКС люди уже начали понемногу привыкать, даже отражение пришельцев в иллюминаторе или на поверхности скафандра не заставляют вздрагивать от испуга, как раньше, , оказывается, мы не видели еще самого жуткого. Два странных плазмоида напали на МКС во время последнего эфира с NASA, после чего трансляция была прервана. Камеры МКС запечатлели неизвестные столбы света, которые двигались абсолютно синхронно не отдаляясь и не приближаясь друг к другу. Одновременно с этим неизвестный круглый объект размером с большую планету двигался в сторону Солнца. О том, что это за явление и кто прервал эфир, мнение уфологов разделилось. По словам самого компетентного уфолога Тайваня, Скотта Уринга, эфир прервали по инициативе сотрудников NASA. Они не хотели, чтобы уникальные кадры увидели посторонние люди, а тем более конкуренты, поэтому поспешили заглушить передачу. Неизвестным круглым объектом, скорее всего мог быть НЛО, считает Уоринг. Многие эксперты с Уорингом не согласны. Сферический объект не может быть НЛО. Во-первых, он слишком большой, а во-вторых, он бы давно сгорел при таком сближении с Солнцем. К тому же, это не объясняет, что за плазмозавры напугали NASA и экипаж. Некоторые считают, что это могли быть стражи Солнца. В момент трансляции можно заметить нарастающую активность Солнца, которое извергало стразу несколько столбов плазмы. Они могли отделиться и парить вокруг Солнца, когда неизвестная планета, предположительно Нибиру, пыталась пройти сквозь Солнце. Есть и третья теория. Сторонники предположения, что космос как и наша Земля – живые организмы и являются частью одного целого, считают, что это действительно стражи Солнца. Они явно наблюдают за МКС и не рады астронавтам, поэтому мешают работе ученых. Но это не точно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!