Жар Нибиру. МКС подверглась атаке лучей Планеты Х - «Новости»

  • 04:12, 21-май-2019
  • Мнения / Фото репортаж / Видео / Новости дня
  • Ирина
  • 0

Такое мнение высказал уфолог Эрик Кофнэр, поддерживающий версию воздействия Планеты Х на Землю.





Уфолог прокомментировал недавнее сообщение NASA астронавтам на МКС, что они, вероятно, не смогут спать в своих каютах в модуле Harmony из-за повышения температуры. Причину сбоя в работе модуля в NASA не назвали. Кофнэр уверен, что американское агентство продолжает скрывать приближение Нибиру к Земле. Он заявил, что Планета Х на самом деле находится в нашей Солнечной системе и негативно воздействует на планету и околоземную орбиту в том числе.


Как раз в этом радиусе и находится МКС. По мнению уфолога, повышение температуры в американском модуле мог спровоцировать жар Нибиру, который она излучает, приближаясь к Солнцу. Он добавил, что МКС подверглась атаке лучей Планеты Х Однако существование призрачной Планеты Х не доказано учеными, но многие уфологи всячески пытаются подтвердить ее нахождение в Солнечной системе. Часто среди доказательств оказываются фото и видео, где, по заверению уфологов, видна Нибиру.


Такое мнение высказал уфолог Эрик Кофнэр, поддерживающий версию воздействия Планеты Х на Землю. Уфолог прокомментировал недавнее сообщение NASA астронавтам на МКС, что они, вероятно, не смогут спать в своих каютах в модуле Harmony из-за повышения температуры. Причину сбоя в работе модуля в NASA не назвали. Кофнэр уверен, что американское агентство продолжает скрывать приближение Нибиру к Земле. Он заявил, что Планета Х на самом деле находится в нашей Солнечной системе и негативно воздействует на планету и околоземную орбиту в том числе. Как раз в этом радиусе и находится МКС. По мнению уфолога, повышение температуры в американском модуле мог спровоцировать жар Нибиру, который она излучает, приближаясь к Солнцу. Он добавил, что МКС подверглась атаке лучей Планеты Х Однако существование призрачной Планеты Х не доказано учеными, но многие уфологи всячески пытаются подтвердить ее нахождение в Солнечной системе. Часто среди доказательств оказываются фото и видео, где, по заверению уфологов, видна Нибиру.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!