«Весна пора любви!»: Фанаты призвали Бузову вернуться к Олегу Майами - «Новости»

  • 18:48, 10-апр-2019
  • Мнения / Звезды / Новости дня
  • Лавр
  • 0

По мнению поклонников, Олег Майями самая достойная кандидатура на роль жениха звезды «Дома-2».





Под опубликованным весенним снимком Ольги Бузовой, её преданные фанаты призвали артистку вернуться к Олегу Майами и попробовать снова закрутить с ним роман. Слухи о том, что Майами может быть любовником Ольги, распространяются с января-месяца, именно тогда певец посвятил знаменитой девушке свою песню по названием «Мое солнце».


«Весна пора любви! И прогулок под звездным небом с Олегом Майами», - написали фолловеры Бузовой, которые хотят видеть пару вместе.





Фанаты вспомнили, что Ольга сразу оценила песню Майами, посвященную ей. Телеведущая снимала сториз в Instagram, напевала слова песни, светилась от счастья и написала: «Я сегодня солнце». Следом 28-летний певец заявил в своем микроблоге: «Мне кажется, я по-настоящему влюбился». Поэтому фанаты не исключают, что между Ольгой и Олегом могут снова вспыхнуть совсем не дружеские чувства.


По мнению поклонников, Олег Майями самая достойная кандидатура на роль жениха звезды «Дома-2». Под опубликованным весенним снимком Ольги Бузовой, её преданные фанаты призвали артистку вернуться к Олегу Майами и попробовать снова закрутить с ним роман. Слухи о том, что Майами может быть любовником Ольги, распространяются с января-месяца, именно тогда певец посвятил знаменитой девушке свою песню по названием «Мое солнце». «Весна пора любви! И прогулок под звездным небом с Олегом Майами», - написали фолловеры Бузовой, которые хотят видеть пару вместе. Фанаты вспомнили, что Ольга сразу оценила песню Майами, посвященную ей. Телеведущая снимала сториз в Instagram, напевала слова песни, светилась от счастья и написала: «Я сегодня солнце». Следом 28-летний певец заявил в своем микроблоге: «Мне кажется, я по-настоящему влюбился». Поэтому фанаты не исключают, что между Ольгой и Олегом могут снова вспыхнуть совсем не дружеские чувства.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!