«Вернётся к Барановской, чтоб не платить алименты»: Хитрый Аршавин нашёл выход из безденежья – мнение - «Новости»

  • 14:48, 08-мар-2019
  • Мнения / Большой Кавказ / Экономика / Европа / Шоу-бизнес / Новости дня
  • Hoggarth
  • 0

Андрей будет платить миллионы долларов до 2030 года. Ради экономии он уже «подбивает клинья» к Юлии и трём детям. Доверчивая Барановская примет Аршавина в семью, но он сбежит, переждав период алиментов.





В 2012 году футболист Андрей Аршавин расстался с гражданской супругой Юлией Барановской. Женщина осталась с тремя маленькими детьми в период, когда у неё заболела мать. Через год она подала на алименты, заполучив половину доходов Аршавина. Однако, возможно «хитрый» Андрей нашёл выход из ситуации и придумать схему, по которой сможет не платить миллионы долларов и спастись от безденежья.





Вот уже больше месяца Сеть и различные эксперты высказывают мнение и обсуждают возможность возвращения Аршавина в семью к Барановской и детям. В один момент Андрей резко вспомнил о двух сыновьях и дочери, начав проводить с ними очень много времени. Важно, что вспомнить о Барановской экс-футболист решил как раз после развода с Алисой Казьминой. Многие решили, что причиной расставания стала именно Юлия.





Аршавин уже выплачивает огромные алименты Барановской, а вскоре начнёт платить и дочери от Казьминой. У футболиста сейчас серьёзные проблемы с заработками, поэтому не исключено, что он вернётся к Барановской и детям, чтоб не платить алименты.  


Согласно информации в Сети, Андрей будет платить своей семье ровно половину от своего дохода. В тот момент он зарабатывал 2,5 миллиона евро в год только на футболе. Учитывая рекламные контракты и появления на шоу, Барановская могла получать на детей более миллиона евро.


Платить Аршавин обязался вплоть до 2030 года, поэтому, чтобы сэкономить он мог решить воссоединиться с Барановской. Как считает Казьмина, Юлия до сих пор любит бывшего супруга и готова принять его в семью. Ранее ведущая действительно говорила, что могла бы простить Андрей. Однако, она недавно указала, мол пока о возобновлении отношений и речи не идёт.





Как бы то ни было, Аршавин действительно начал проводить много времени с детьми от Барановской. Наверняка он пересекается и с их мамой, поэтому нельзя исключать, что на пару снова нахлынут чувства. Кроме того, и Юлия, и Андрей повзрослели, поэтому новые отношения были бы крепче и мудрее.


Однако, в случае воссоединения семьи Аршавина-Барановской Андрей может снова бросить ведущую, но уже после 2030 года, когда срок выплаты алиментов полностью закончится.


Андрей будет платить миллионы долларов до 2030 года. Ради экономии он уже «подбивает клинья» к Юлии и трём детям. Доверчивая Барановская примет Аршавина в семью, но он сбежит, переждав период алиментов. В 2012 году футболист Андрей Аршавин расстался с гражданской супругой Юлией Барановской. Женщина осталась с тремя маленькими детьми в период, когда у неё заболела мать. Через год она подала на алименты, заполучив половину доходов Аршавина. Однако, возможно «хитрый» Андрей нашёл выход из ситуации и придумать схему, по которой сможет не платить миллионы долларов и спастись от безденежья. Вот уже больше месяца Сеть и различные эксперты высказывают мнение и обсуждают возможность возвращения Аршавина в семью к Барановской и детям. В один момент Андрей резко вспомнил о двух сыновьях и дочери, начав проводить с ними очень много времени. Важно, что вспомнить о Барановской экс-футболист решил как раз после развода с Алисой Казьминой. Многие решили, что причиной расставания стала именно Юлия. Аршавин уже выплачивает огромные алименты Барановской, а вскоре начнёт платить и дочери от Казьминой. У футболиста сейчас серьёзные проблемы с заработками, поэтому не исключено, что он вернётся к Барановской и детям, чтоб не платить алименты. Согласно информации в Сети, Андрей будет платить своей семье ровно половину от своего дохода. В тот момент он зарабатывал 2,5 миллиона евро в год только на футболе. Учитывая рекламные контракты и появления на шоу, Барановская могла получать на детей более миллиона евро. Платить Аршавин обязался вплоть до 2030 года, поэтому, чтобы сэкономить он мог решить воссоединиться с Барановской. Как считает Казьмина, Юлия до сих пор любит бывшего супруга и готова принять его в семью. Ранее ведущая действительно говорила, что могла бы простить Андрей. Однако, она недавно указала, мол пока о возобновлении отношений и речи не идёт. Как бы то ни было, Аршавин действительно начал проводить много времени с детьми от Барановской. Наверняка он пересекается и с их мамой, поэтому нельзя исключать, что на пару снова нахлынут чувства. Кроме того, и Юлия, и Андрей повзрослели, поэтому новые отношения были бы крепче и мудрее. Однако, в случае воссоединения семьи Аршавина-Барановской Андрей может снова бросить ведущую, но уже после 2030 года, когда срок выплаты алиментов полностью закончится.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!