Факти (Болгария): Турции стоит перестать мечтать о российских территориях - «Политика»

  • 00:00, 17-фев-2021
  • Политика
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкБолгарские читатели комментируют фантастический сюжет, показанный на турецком телевидении о расширении зон влияния Анкары за счет российских территорий. «Туркам лучше не лезть в медвежье логово, чтобы потом не пришлось рукополагать Путина в императоры в Святой Софии», — иронизируют они.

На турецком телевидении показали, как будет расширяться сфера влияния Турции. На карте отмечены также российские регионы — Крым, Северный Кавказ, Краснодар и Ростов. «Все это выглядит нелепо и напоминает отрывок научно-фантастического жанра. Можно только посоветовать Турции оставить эти мечты, а то от таких непомерных аппетитов можно надорваться», — заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.


***


Комментарии


Гост


С мамой-медведицей шутки плохи!


Бандера


Так-то оно да, но самая большая мечеть в Европе — в Москве!


ДРУГAРЮ


Это называется демократия, товарищ!


Де Факто


Мечты — это бесплатно!



Стопанин


Жаркий спор двух президентов-идиотов. Пока Эрдоган ведет 1:0


!!!?


Посмотрев на дворец в Геленджике, турки решили, что Путин строит на территории Турции?


Пожелание


Пусть Эрдоган сидит на попе ровно, а то Путин проведет парад 9 мая на Босфоре!


Сокак


Все знают, что раньше турки были рабами великих монгольских завоевателей, кем-то вроде цыган!


А ти какъв си им бил


К комментарию Сокак: А ты кем им 500 лет был?


Путин


Буду пить вино из башки Эрдогана, как завещал великий болгарский хан Крум.


Мери


Ага, судя по карте, про нас тоже не забыли. Отмечены юго-восточные районы Болгарии. Видимо, дружба с Бойко не обесценивает сыр.


Турция притежава русия!


Самая большая мечеть на европейском континенте находится в Москве. Половина населения Москвы, если не больше, мусульмане. На Кавказе преобладает мусульманское население, не говоря уже о том, что на всех огромных территориях России проживают миллионы мусульман. Страшно подумать, что будет с Кремлем и бункером, и что останется от карлика и его слуг, если турки натравят мусульман.


ГруЮ


А когда-то юг России был частью Османской империи. Если они попытаются его вернуть, на этот раз Россия может расшириться до Босфора.


Анонимен


Туркам лучше не лезть в медвежье логово, чтобы потом не пришлось рукополагать Путина в императоры в Святой Софии. Они с русскими терпели друг друга, но если они поссорятся, не думаю, что американцы, с которыми у них тоже отношения не очень, придут им на помощь. Многие государственные и личные трагедии произошли в результате переоценки собственных сил. Если туркам понадобится совет в конкретной ситуации, они могут проконсультироваться с французами и немцами. Обе страны обожглись, позарившись на русские земли


Булгур


Да знаем мы прекрасно, с чьей помощью победили русские (США).


Само


Только в мокрых снах нынешний султан может забить флаг с полумесяцем в Крыму. Но Эрдоган не так глуп, чтобы предпринимать какие-то реальные действия против российской армии.


© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкБолгарские читатели комментируют фантастический сюжет, показанный на турецком телевидении о расширении зон влияния Анкары за счет российских территорий. «Туркам лучше не лезть в медвежье логово, чтобы потом не пришлось рукополагать Путина в императоры в Святой Софии», — иронизируют они. На турецком телевидении показали, как будет расширяться сфера влияния Турции. На карте отмечены также российские регионы — Крым, Северный Кавказ, Краснодар и Ростов. «Все это выглядит нелепо и напоминает отрывок научно-фантастического жанра. Можно только посоветовать Турции оставить эти мечты, а то от таких непомерных аппетитов можно надорваться», — заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. *** Комментарии Гост С мамой-медведицей шутки плохи! Бандера Так-то оно да, но самая большая мечеть в Европе — в Москве! ДРУГAРЮ Это называется демократия, товарищ! Де Факто Мечты — это бесплатно! Стопанин Жаркий спор двух президентов-идиотов. Пока Эрдоган ведет 1:0 !!!? Посмотрев на дворец в Геленджике, турки решили, что Путин строит на территории Турции? Пожелание Пусть Эрдоган сидит на попе ровно, а то Путин проведет парад 9 мая на Босфоре! Сокак Все знают, что раньше турки были рабами великих монгольских завоевателей, кем-то вроде цыган! А ти какъв си им бил К комментарию Сокак: А ты кем им 500 лет был? Путин Буду пить вино из башки Эрдогана, как завещал великий болгарский хан Крум. Мери Ага, судя по карте, про нас тоже не забыли. Отмечены юго-восточные районы Болгарии. Видимо, дружба с Бойко не обесценивает сыр. Турция притежава русия! Самая большая мечеть на европейском континенте находится в Москве. Половина населения Москвы, если не больше, мусульмане. На Кавказе преобладает мусульманское население, не говоря уже о том, что на всех огромных территориях России проживают миллионы мусульман. Страшно подумать, что будет с Кремлем и бункером, и что останется от карлика и его слуг, если турки натравят мусульман. ГруЮ А когда-то юг России был частью Османской империи. Если они попытаются его вернуть, на этот раз Россия может расшириться до Босфора. Анонимен Туркам лучше не лезть в медвежье логово, чтобы потом не пришлось рукополагать Путина в императоры в Святой Софии. Они с русскими терпели друг друга, но если они поссорятся, не думаю, что американцы, с которыми у них тоже отношения не очень, придут им на помощь. Многие государственные и личные трагедии произошли в результате переоценки собственных сил. Если туркам понадобится совет в конкретной ситуации, они могут проконсультироваться с французами и немцами. Обе страны обожглись, позарившись на русские земли Булгур Да знаем мы прекрасно, с чьей помощью победили русские (США). Само Только в мокрых снах нынешний султан может забить флаг с полумесяцем в Крыму. Но Эрдоган не так глуп, чтобы предпринимать какие-то реальные действия против российской армии.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!