Waterford Whispers News (Ирландия): Путин не собирается вмешиваться в ирландские выборы - «Политика»

  • 04:00, 19-янв-2020
  • Политика
  • Edgarpo
  • 0

© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкСатирический ирландский сайт иронизирует над тенденцией считать причиной любых проблем российское вмешательство. Невозможно навредить людям больше, чем они вредят себе сами, а пагубные решения власти принимают вполне добровольно, без внешнего влияния, намекает автор фельетона.

Великодушный российский лидер Владимир Путин не выразил желания вмешиваться в предстоящие ирландские выборы, несмотря на свою очевидную заинтересованность в дестабилизации Запада.


Опытные агенты КГБ, непревзойденные специалисты по подрыву доверия к демократии, недавно принесли Путину многотомное досье по Ирландии, содержащее планы по провоцированию внутренних конфликтов в ирландском народе и по подталкиванию ирландских избирателей к пагубным электоральным решениям.


«Это же такая странная, маленькая страна, ведь так? И в ней правят две партии — „Фине Гэл“ и „Фианна Файл“? То есть получается этакая диктатура на полставки? Можно не беспокоиться, мы никогда им не навредим так, как они сами себе вредят», — заявил Путин. Он удивленно рассмеялся, когда прочитал, как ирландский премьер-министр Лео Варадкар недавно разозлил собственных избирателей, собравшись почтить память королевских ирландских констеблей, жестоко подавлявших народные волнения.


«Симпатичные ребята эти констебли, мне нравятся», — заметил Путин по этому поводу.


Листая страницы со сложными и коварными схемами распространения дезинформации и организации антимигрантских группировок, Путин с улыбкой признал, что его подчиненные потратили кучу времени на бесполезную работу.


«Нет, нет и нет. Все это бессмысленная трата денег. Сами посмотрите: они подняли пенсионный возраст для собственных граждан. Молодежь не может позволить себе жить в городах. Крупные американские компании не платят у них налогов. И люди за все это голосуют? Демократия — это бред какой-то. Думаю, в течение ближайших пяти лет они сами разорвут друг друга на кусочки и превратят свою страну в декорации к „Безумному Максу“».



© РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанкСатирический ирландский сайт иронизирует над тенденцией считать причиной любых проблем российское вмешательство. Невозможно навредить людям больше, чем они вредят себе сами, а пагубные решения власти принимают вполне добровольно, без внешнего влияния, намекает автор фельетона.Великодушный российский лидер Владимир Путин не выразил желания вмешиваться в предстоящие ирландские выборы, несмотря на свою очевидную заинтересованность в дестабилизации Запада. Опытные агенты КГБ, непревзойденные специалисты по подрыву доверия к демократии, недавно принесли Путину многотомное досье по Ирландии, содержащее планы по провоцированию внутренних конфликтов в ирландском народе и по подталкиванию ирландских избирателей к пагубным электоральным решениям. «Это же такая странная, маленькая страна, ведь так? И в ней правят две партии — „Фине Гэл“ и „Фианна Файл“? То есть получается этакая диктатура на полставки? Можно не беспокоиться, мы никогда им не навредим так, как они сами себе вредят», — заявил Путин. Он удивленно рассмеялся, когда прочитал, как ирландский премьер-министр Лео Варадкар недавно разозлил собственных избирателей, собравшись почтить память королевских ирландских констеблей, жестоко подавлявших народные волнения. «Симпатичные ребята эти констебли, мне нравятся», — заметил Путин по этому поводу. Листая страницы со сложными и коварными схемами распространения дезинформации и организации антимигрантских группировок, Путин с улыбкой признал, что его подчиненные потратили кучу времени на бесполезную работу. «Нет, нет и нет. Все это бессмысленная трата денег. Сами посмотрите: они подняли пенсионный возраст для собственных граждан. Молодежь не может позволить себе жить в городах. Крупные американские компании не платят у них налогов. И люди за все это голосуют? Демократия — это бред какой-то. Думаю, в течение ближайших пяти лет они сами разорвут друг друга на кусочки и превратят свою страну в декорации к „Безумному Максу“».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!