Комментарии читателей «Делфи»: Литва должна отказаться от айфонов - «Политика»

  • 20:00, 30-ноя-2019
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Кирилл Каллиников | Перейти в фотобанкГлава МИД Литвы Линас Линкявичюс, заявил, что его страна разочарована решением Apple отображать на картах Крым как российскую территорию. Что по этому поводу думают сами литовцы? Согласны ли они с мнением министра?

Комментарии читателей


Читатель


Надо радоваться, что Куршская коса и Клайпеда отображаются как Литва.


Sergej Maksimov


Ждем санкции от МИД к Аррle.



Андрей Царапкин


Министр глуп, в некоторых торговых центрах Вильнюса есть карта (мира, Европы). Если присмотреться, то Крым и там российская территория.


Григорий


Как что, сразу кричите: «Дуpaк!» И слова сказать нельзя (Швейк). Швейка в будущем ожидают еще много разочарований! Не все будет так, как он мыслит. Придется отказаться от покупки продуктов Apple в Литве и их проучить, чтобы быть протестующими не только на словах, а на деле, тем самым нанеся им непоправимый ущерб. Смогли ведь отказаться от российского газа и белорусской электроэнергии.


О!


Литва требует… Комсорг, так ты не Литва, ты ради кресла даже вышел из партии, которая тебя на пост выдвинула, да и выдвинули тебя по настоянию заокеанского хозяина только за то, что кровяные капилляры на твоей роже не могут пробиться через жировой слой — не краснеешь, когда (далее нецензурно в значении врешь — прим. ред.). А (далее нецензурно в значении врешь — прим. ред.) ты всю свою сознательную жизнь


Срочно


Объявить США санкции…


житель


Пухлый кoмcoмoлец, выбрось в урну свой iPhone.


Ржака


Ну за что вы так накинулись на Комсомольца? Все, что мог, он сделал. Представьте, если завтра Литва пропадёт со всех электронных карт и цифровых платформ, ведь никто не заметит и не вспомнит, а про Литву как страну забудут через пару дней, Латвия с Эстонией будут пилить деньги ЕС на двоих, поделив литовскую долю поровну, Польша хапнет Вильно себе, Батька чего-нибудь выпросит у всех сразу и т.д. :-)))


Александр


За всю Литву не отвечай, Линас.


© РИА Новости, Кирилл Каллиников | Перейти в фотобанкГлава МИД Литвы Линас Линкявичюс, заявил, что его страна разочарована решением Apple отображать на картах Крым как российскую территорию. Что по этому поводу думают сами литовцы? Согласны ли они с мнением министра? Комментарии читателей Читатель Надо радоваться, что Куршская коса и Клайпеда отображаются как Литва. Sergej Maksimov Ждем санкции от МИД к Аррle. Андрей Царапкин Министр глуп, в некоторых торговых центрах Вильнюса есть карта (мира, Европы). Если присмотреться, то Крым и там российская территория. Григорий Как что, сразу кричите: «Дуpaк!» И слова сказать нельзя (Швейк). Швейка в будущем ожидают еще много разочарований! Не все будет так, как он мыслит. Придется отказаться от покупки продуктов Apple в Литве и их проучить, чтобы быть протестующими не только на словах, а на деле, тем самым нанеся им непоправимый ущерб. Смогли ведь отказаться от российского газа и белорусской электроэнергии. О! Литва требует… Комсорг, так ты не Литва, ты ради кресла даже вышел из партии, которая тебя на пост выдвинула, да и выдвинули тебя по настоянию заокеанского хозяина только за то, что кровяные капилляры на твоей роже не могут пробиться через жировой слой — не краснеешь, когда (далее нецензурно в значении врешь — прим. ред.). А (далее нецензурно в значении врешь — прим. ред.) ты всю свою сознательную жизнь Срочно Объявить США санкции… житель Пухлый кoмcoмoлец, выбрось в урну свой iPhone. Ржака Ну за что вы так накинулись на Комсомольца? Все, что мог, он сделал. Представьте, если завтра Литва пропадёт со всех электронных карт и цифровых платформ, ведь никто не заметит и не вспомнит, а про Литву как страну забудут через пару дней, Латвия с Эстонией будут пилить деньги ЕС на двоих, поделив литовскую долю поровну, Польша хапнет Вильно себе, Батька чего-нибудь выпросит у всех сразу и т.д. :-))) Александр За всю Литву не отвечай, Линас.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!