Корреспондент (Украина): формула Штайнмайера подписана. Реакция украинцев - «Политика»

  • 20:16, 03-окт-2019
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© Youtube / Иван ПроценкоПодписанная Украиной «формула Штайнмайера» вызвала разногласия в украинском обществе. Одни восприняли эту формулу как шаг на пути к миру, другие же как капитуляцию и сдачу национальных интересов Украины. «Корреспондент» представляет точку зрения жителей разных городов Украины на «формулу Штайнмайера».

Иван Проценко — Подписанная Украиной «формула Штайнмайера» вызвала большой скандал в украинском обществе. Одни восприняли эту формулу как шаг на пути к миру, другие же как капитуляцию и сдачу национальных интересов Украины. Посмотрев этот опрос вы узнаете как украинцы относятся к подписанию этой формулы. Опрос проводился одним кадром. Показаны все ответы людей без исключения.









© Youtube / Иван ПроценкоПодписанная Украиной «формула Штайнмайера» вызвала разногласия в украинском обществе. Одни восприняли эту формулу как шаг на пути к миру, другие же как капитуляцию и сдачу национальных интересов Украины. «Корреспондент» представляет точку зрения жителей разных городов Украины на «формулу Штайнмайера». Иван Проценко — Подписанная Украиной «формула Штайнмайера» вызвала большой скандал в украинском обществе. Одни восприняли эту формулу как шаг на пути к миру, другие же как капитуляцию и сдачу национальных интересов Украины. Посмотрев этот опрос вы узнаете как украинцы относятся к подписанию этой формулы. Опрос проводился одним кадром. Показаны все ответы людей без исключения.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!