Прежде всего я хочу поблагодарить своего соперника Джереми, который по общему убеждению является очень сильным борцом, великолепным лидером и великолепным политиком.
Джереми, в ходе 20 предвыборных выступлений, нет, больше, больше, чем 20 предвыборных митингов и прочих мероприятий — между прочим, это было больше, чем три тысячи миль, это было семь тысяч миль, именно такое расстояние мы преодолели, колеся по стране — ты всегда был дружелюбен, неизменно благожелателен, полон отличных идей, которые я, между прочим, намерен у тебя украсть.
И в первую очередь я хочу поблагодарить нашего уходящего руководителя Терезу Мэй за ее выдающуюся работу на благо партии и нашей страны.
«Файненшл таймс», преданным читателем которой являюсь. Серьезно, это великий, великий, великий британский бренд.
Так вот, этим утром я прочитал в «Файненшл таймс», что ни один новый лидер не сталкивался со столь устрашающими обстоятельствами, вот что там говорится.
А я смотрю сегодня на вас и задаю себе вопрос: неужели вам страшно? Неужели вы напуганы? Мне вы даже отдаленно не кажетесь напуганными.
Я думаю, мы знаем, что сможем своего добиться, что народ нашей страны верит в нас, верит, что мы это сделаем, и мы тоже знаем, что сделаем это.
Мы знаем, что мантрой этой только что закончившейся кампании было осуществление Брексита (это на тот случай, если вы забыли, а вы забыли наверняка), сплочение страны и победа над Джереми Корбином. И мы это сделаем.
Мы все разгромим Джереми Корбина.
Я знаю, какой-нибудь остряк уже заметил, что слова «осуществлять, сплачивать и побеждать» не были идеальным лозунгом избирательной кампании, поскольку они кажутся пустыми и никчемными. Но мы должны помнить, друзья мои, и другие слова: зарядить страну энергией.
И я говорю всем сомневающимся: люди, мы зарядим страну энергией.
Мы выйдем из состава ЕС 31 октября. Мы используем все возможности, порождающие новый дух решительности. И мы снова поверим в себя и в то, чего можем добиться.
Подобно пробуждающемуся от спячки гиганту мы встанем, разорвем путы неверия в себя и негативного отношения к делу. Мы поднимем качество образования, усовершенствуем инфраструктуру, увеличим силы полиции, доведем широкополосные сети до каждой семьи. Мы сплотим эту удивительную страну и пойдем вперед.
Я благодарю всех вас за эту исключительную честь, которую вы мне оказали.
Я начну работать прямо сейчас с той командой, которую создал. И я надеюсь в ближайшие дни отплатить за ваше доверие. Между тем, кампания закончилась, начинается работа.
Новости дня / Россия / Здоровье / Чемпионат / Технологии / Европа / Общество / Мир / Украина / Мнения / Политика / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Спорт / Интервью звёзд / Военные действия
ЖКХ / Мир / Видео / Технологии / Новости дня / Недвижимость / Политика / Культура / Латинская Америка / ДНР и ЛНР / Здоровье / Общество / Военные действия
Новости дня / Видео / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Наука / Общество / Здоровье / Статистика / Чемпионат / Политика
Kelly
0
С наступлением холодов физическая активность может создавать дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Чтобы избежать опасных последствий, важно правильно...
Сообщение о бойне и убийстве человека в Петропавловской Борщаговке было намеренно выдумано и распространено, — заявили в МВД. По данным ведомства, провокация была...
Комментарии (0)