Путин сделал очередную попытку «сломать» Зеленского - «Новости»

  • 20:25, 01-июл-2019
  • Политика / Украина / Новости дня
  • Любава
  • 0


Глава Кремля продолжает использовать свою любимую КГБ-шную тактику давления в «диалоге» с Президентом Украины. Владимир Путин заявил, что не исключает возможности встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, но для этого пытается «понять политику и стратегическую линию собеседника». При этом он добавил, что «РФ настаивает на прямых контактах с главарями боевиков в Донбассе».


Такие слова Путина озвучил российским СМИ его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сообщает «Лига.Новости».


«Президент Путин абсолютно исполнен прагматизма в своем подходе к международным делам, тем более к такому важному треку, как наши отношения с Украиной. Но встреча ради встречи, наверное, никому не нужна. Нужна встреча ради результата, а именно к реализации минских договоренностей», — уточнил Песков.


При этом он добавил, что у Кремля пока есть «много знаков вопроса для понимания подходов украинских визави к решению существующих проблем».


«В частности, речь идет о выходе к прямому контакту с главарями боевиков», — отметил Песков.


Как сообщал «ИС» ранее, на полях саммита «G20» не гнушался доводить фейковые данные или манипулировать информацией , касающейся Украины.


Глава Кремля продолжает использовать свою любимую КГБ-шную тактику давления в «диалоге» с Президентом Украины. Владимир Путин заявил, что не исключает возможности встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, но для этого пытается «понять политику и стратегическую линию собеседника». При этом он добавил, что «РФ настаивает на прямых контактах с главарями боевиков в Донбассе». Такие слова Путина озвучил российским СМИ его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сообщает «Лига.Новости». «Президент Путин абсолютно исполнен прагматизма в своем подходе к международным делам, тем более к такому важному треку, как наши отношения с Украиной. Но встреча ради встречи, наверное, никому не нужна. Нужна встреча ради результата, а именно к реализации минских договоренностей», — уточнил Песков. При этом он добавил, что у Кремля пока есть «много знаков вопроса для понимания подходов украинских визави к решению существующих проблем». «В частности, речь идет о выходе к прямому контакту с главарями боевиков», — отметил Песков. Как сообщал «ИС» ранее, на полях саммита «G20» не гнушался доводить фейковые данные или манипулировать информацией , касающейся Украины.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!