США озабочены нападением на гражданское общество Украины при помощи зелёнки! - «Политика»

  • 03:01, 19-июл-2018
  • Политика
  • Меланья
  • 0

Убийство Олеся Бузины, которое и не собираются раскрывать при этой власти? - Не слышали.

Массовые репрессии и бессудное сосдержание в тюрьмах инакомыслящих? - Не слышали.

Жителям Донбасса годами не выплачивают пенсии и зарплаты? - Не слышали.

Проамериканского грантоеда облили зеленкой? - как можно терпеть такое нарушение прав человека?!!



Главу «Центра противодействия коррупции» Виталия Шабунина, который вместе с другими активистами требовал отставки руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого, неизвестные облили зеленкой и забросали тортами.

Интересно, что когда проамерикнаские грантоеды при помощи зеленки нападали на своих оппонентов, у помольства США не находилось ни слова поддержки в их адрес. Напомню хотя бы нападение "активистов", ворвавшихся в квартиру к Елене Бережной в день защиты детей, когда она готовилась к акции впамять об убитых детях Донбасса.

Убийство Олеся Бузины, которое и не собираются раскрывать при этой власти? - Не слышали. Массовые репрессии и бессудное сосдержание в тюрьмах инакомыслящих? - Не слышали. Жителям Донбасса годами не выплачивают пенсии и зарплаты? - Не слышали. Проамериканского грантоеда облили зеленкой? - как можно терпеть такое нарушение прав человека?!! Главу «Центра противодействия коррупции» Виталия Шабунина, который вместе с другими активистами требовал отставки руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назара Холодницкого, неизвестные облили зеленкой и забросали тортами. Интересно, что когда проамерикнаские грантоеды при помощи зеленки нападали на своих оппонентов, у помольства США не находилось ни слова поддержки в их адрес. Напомню хотя бы нападение "активистов", ворвавшихся в квартиру к Елене Бережной в день защиты детей, когда она готовилась к акции впамять об убитых детях Донбасса.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!