Нибиру врежется в Россию 9 сентября - Планета Х готовит атаку в опасной близости над Подмосковьем - «Наука»

  • 20:27, 10-июн-2019
  • Наука
  • Элеонора
  • 0

У Солнца появился огненный шар, который нападёт на РФ в начале осени.





Недавно ученые и уфологи к единому выводу об уничтожении Земли. Так, специалисты Европейского космического агентства объявили о скором приближении опасного астероида 2006 QV89. Этот объект находится на четвертом месте в «рейтинге» космических объектов, способных уничтожить человечество. Однако, как оказалось, опасный астероид является целой планетой, которая на всех парах летит к Земле.


«Это не астероид, а та самая Нибиру. Планета Х готовит атаку, которая случится уже в начале осени. 9 сентября Земля может исчезнуть.», — говорят российские альтернативные исследователи.

В доказательство своей правоты и несовершенности теории учёных уфологи показывают снимки, сделанные очевидцами в Подмосковье. Так, недавно в Сеть попали фото, на которых была видна Нибиру. Огненный шар появился вечером у Солнца, и был заметен каждому россиянину даже невооружённым взглядом.





Планета Х готовит атаку в опасной близости над Подмосковьем, а появилась она не просто так. Уфологи говорят, что Нибиру буквально врежется в Землю в начале осени. Известна даже приблизительная дата — 9 сентября.


Так, достоверно известно, что «астероид» учёных пролетит у нашей планеты именно 9 сентября. Однако, эксперты уверены, что в этот день у Земли будет пролетать Нибиру, а исследователи просто недооценили размеры и массу космического тела. Это доказывает тот факт, что Планета Х уже находится возле Солнца, покидая его приделы и на полной скорости приближаясь к Земле.


«Первой Нибиру может уничтожить именно Россию, так как нависла над территорией этого государства. Это единственная страна, где ежедневно появляется Планета Х. Нельзя исключать, что пришельцы начнут вторжение и уничтожение Земли именно с РФ», — говорят уфологи на тематических ресурсах.

Кстати, не так давно Нибиру была отчётливо видна и с МКС. Это доказывает её движение в сторону нашей планеты, а информация об «опасном астероиде» и огненным шаром над Подмосковьем эти данные только подтверждает.





Не исключено, что инопланетяне научились менять траекторию полета космических тел. Наблюдения астрономов соответствуют этой точке зрения — ранее в опасной близости с нами пролетел астероид 1999 KW4. Не исключено, что инопланетное оружие может использовать любое космическое тело в качестве «снаряда», а сейчас наши «соседи» лишь тренируются.


Диаметр Нибиру, или «опасного астероида» 2006 QV89, оценивается в 40 метров. Этого уже хватит для разрушения небольшого города. К примеру, Челябинский метеорит на подлете к Земле составлял лишь 20 метров в диаметре. Однако, на самом деле окружность приближающейся Нибиру превышает размеры Солнца в несколько раз, а неправильная оценка её размеров вызвана тем, что современная наука попросту не имеет данных о неизвестной планете, считают уфологи.


У Солнца появился огненный шар, который нападёт на РФ в начале осени. Недавно ученые и уфологи к единому выводу об уничтожении Земли. Так, специалисты Европейского космического агентства объявили о скором приближении опасного астероида 2006 QV89. Этот объект находится на четвертом месте в «рейтинге» космических объектов, способных уничтожить человечество. Однако, как оказалось, опасный астероид является целой планетой, которая на всех парах летит к Земле. «Это не астероид, а та самая Нибиру. Планета Х готовит атаку, которая случится уже в начале осени. 9 сентября Земля может исчезнуть.», — говорят российские альтернативные исследователи. В доказательство своей правоты и несовершенности теории учёных уфологи показывают снимки, сделанные очевидцами в Подмосковье. Так, недавно в Сеть попали фото, на которых была видна Нибиру. Огненный шар появился вечером у Солнца, и был заметен каждому россиянину даже невооружённым взглядом. Планета Х готовит атаку в опасной близости над Подмосковьем, а появилась она не просто так. Уфологи говорят, что Нибиру буквально врежется в Землю в начале осени. Известна даже приблизительная дата — 9 сентября. Так, достоверно известно, что «астероид» учёных пролетит у нашей планеты именно 9 сентября. Однако, эксперты уверены, что в этот день у Земли будет пролетать Нибиру, а исследователи просто недооценили размеры и массу космического тела. Это доказывает тот факт, что Планета Х уже находится возле Солнца, покидая его приделы и на полной скорости приближаясь к Земле. «Первой Нибиру может уничтожить именно Россию, так как нависла над территорией этого государства. Это единственная страна, где ежедневно появляется Планета Х. Нельзя исключать, что пришельцы начнут вторжение и уничтожение Земли именно с РФ», — говорят уфологи на тематических ресурсах. Кстати, не так давно Нибиру была отчётливо видна и с МКС. Это доказывает её движение в сторону нашей планеты, а информация об «опасном астероиде» и огненным шаром над Подмосковьем эти данные только подтверждает. Не исключено, что инопланетяне научились менять траекторию полета космических тел. Наблюдения астрономов соответствуют этой точке зрения — ранее в опасной близости с нами пролетел астероид 1999 KW4. Не исключено, что инопланетное оружие может использовать любое космическое тело в качестве «снаряда», а сейчас наши «соседи» лишь тренируются. Диаметр Нибиру, или «опасного астероида» 2006 QV89, оценивается в 40 метров. Этого уже хватит для разрушения небольшого города. К примеру, Челябинский метеорит на подлете к Земле составлял лишь 20 метров в диаметре. Однако, на самом деле окружность приближающейся Нибиру превышает размеры Солнца в несколько раз, а неправильная оценка её размеров вызвана тем, что современная наука попросту не имеет данных о неизвестной планете, считают уфологи.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!