Аннунаки решают, жить ли людям: Пришельцы с Нибиру топят островные страны - «Наука»

  • 20:54, 08-июн-2019
  • Наука
  • Анфиса
  • 0

Первыми под воду уйдут Англия и Франция, уверены уфологи. Другие страны ждёт та же участь: сосуществование двух цивилизаций невозможно.





Опасность ухода под воду островов, которых много на нашей планете, всегда пугала учёных. На этот раз дело оказалось серьёзнее: очевидцы связывают глобальное потепление и катаклизмы с появлением инопланетян над «беззащитными» странами. В случае поднятия уровня океана им некуда будет податься. В очередной раз странный объект появился в небе над Линкольном. По словам очевидцев, он двигался с большой скоростью на высоте 1,5 км и исчез на юго-востоке, никто в этот раз не пострадал.


Специалисты делают акцент на том, что очередное появление НЛО в этой местности неслучайно: пришельцы с Нибиру топят островные страны. Уфолог Джон Мунер отмечает, что такая местность является самой лёгкой мишенью, поэтому аннунаки начинают с Англии и Франции.





Также было замечено, что это вовсе не означает спасение остальных стран — сосуществование двух цивилизаций на одной планете невозможно. Исходя из теорий становления государства, можно отметить: если одна превосходит другую, то возникнет необходимость порабощения.


Вопрос заключается в том, когда стоит ожидать нападения. Ждать остаётся недолго, делают выводы исследователи, исследовав скорость развития событий. Теперь нельзя сказать, что потенциальные враги человечества прячутся: они появляются при свете дня, зная о собственном превосходстве.


Сейчас аннунаки решают, жить ли людям. Представителям земной цивилизации нечего противопоставить пришельцам: те достижения и технологии, которыми мы обладаем сейчас, являются лишь жалким подобием инопланетного оружия. Прознав про беззащитность землян, пришельцы двинулись в бой.


Первыми под воду уйдут Англия и Франция, уверены уфологи. Другие страны ждёт та же участь: сосуществование двух цивилизаций невозможно. Опасность ухода под воду островов, которых много на нашей планете, всегда пугала учёных. На этот раз дело оказалось серьёзнее: очевидцы связывают глобальное потепление и катаклизмы с появлением инопланетян над «беззащитными» странами. В случае поднятия уровня океана им некуда будет податься. В очередной раз странный объект появился в небе над Линкольном. По словам очевидцев, он двигался с большой скоростью на высоте 1,5 км и исчез на юго-востоке, никто в этот раз не пострадал. Специалисты делают акцент на том, что очередное появление НЛО в этой местности неслучайно: пришельцы с Нибиру топят островные страны. Уфолог Джон Мунер отмечает, что такая местность является самой лёгкой мишенью, поэтому аннунаки начинают с Англии и Франции. Также было замечено, что это вовсе не означает спасение остальных стран — сосуществование двух цивилизаций на одной планете невозможно. Исходя из теорий становления государства, можно отметить: если одна превосходит другую, то возникнет необходимость порабощения. Вопрос заключается в том, когда стоит ожидать нападения. Ждать остаётся недолго, делают выводы исследователи, исследовав скорость развития событий. Теперь нельзя сказать, что потенциальные враги человечества прячутся: они появляются при свете дня, зная о собственном превосходстве. Сейчас аннунаки решают, жить ли людям. Представителям земной цивилизации нечего противопоставить пришельцам: те достижения и технологии, которыми мы обладаем сейчас, являются лишь жалким подобием инопланетного оружия. Прознав про беззащитность землян, пришельцы двинулись в бой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!