Мутанты захватят Землю: Апокалипсис в 2019 году восстановит эволюцию гибридов - «Наука»

  • 08:11, 04-июн-2019
  • Наука
  • Arthurs
  • 0

Пришельцы не только появятся на планете людей, но и станут доминировать.





Учёные всё чаще сообщают о появлении нового типа жизни на Земле. Армагеддон люди будут не в силах пережить физически и поэтому актуальной темой исследований стало появление мутантов на планете в ближайшем будущем. После Апокалипсиса, какие виды станут доминирующими на Земле, попытались ответить уже сейчас. Исследователь Люк Бюссьер из Университета Стерлинга, уверяет: если люди вымрут, то безоговорочно мутанты захватят планету. Человечество исчезнет задолго до того, как Солнце превратится в красного гиганта и уничтожит все живые существа с Земли.


«Предполагая, что мы не погасим всю остальную жизнь по мере своего исчезновения (маловероятный подвиг, несмотря на нашу уникальную склонность к исчезновению), история говорит нам о том, что мы должны ожидать некоторых довольно фундаментальных изменений, когда люди больше не являются доминирующим видом животных на планете», — говорит Люк Бюссьер.

Учёные уверен, что Апокалипсис в 2019 году восстановит эволюцию гибридов и появится новый вид, который будет отличаться не только своей силой к выживанию, но и сверхчеловеческими способностями. Нет данных о возможном внешнем виде мутантов, но судя по характеру катаклизмов на планете во время Апокалипсиса наследники Земли получат возможность дышать загрязнённым химикатами воздухом, летать и плавать одновременно. Мутанты будут уметь использовать планету для размножения, откладывая коконы в норах под скалами и в ледниках, говорит исследователь.





Такие особенности будут связаны с монстрами-поглотителями, которые также будут жить на Земле после «судного дня». Внешний вид гибридов будет включать наличие когтей, крыльев, жабр и даже особого интеллекта. Крах ИИ во время «конца света» отпечатается на существах и эволюционной памяти, итогом станет появление вида «умных гибридов и мутантов», настаивает Люк Бюссьер. Несомненно, указанные характеристики больше похожи на выдуманные, но зачем авторитетному эксперты марать своё заслуженное имя в двойственных умозаключениях? Нет пользы и выгоды, очевидно, это первый эксперт, который в будущем может стать на один уровень с Дарвином и вывести теорию эволюции на новый уровень.


Пришельцы не только появятся на планете людей, но и станут доминировать. Учёные всё чаще сообщают о появлении нового типа жизни на Земле. Армагеддон люди будут не в силах пережить физически и поэтому актуальной темой исследований стало появление мутантов на планете в ближайшем будущем. После Апокалипсиса, какие виды станут доминирующими на Земле, попытались ответить уже сейчас. Исследователь Люк Бюссьер из Университета Стерлинга, уверяет: если люди вымрут, то безоговорочно мутанты захватят планету. Человечество исчезнет задолго до того, как Солнце превратится в красного гиганта и уничтожит все живые существа с Земли. «Предполагая, что мы не погасим всю остальную жизнь по мере своего исчезновения (маловероятный подвиг, несмотря на нашу уникальную склонность к исчезновению), история говорит нам о том, что мы должны ожидать некоторых довольно фундаментальных изменений, когда люди больше не являются доминирующим видом животных на планете», — говорит Люк Бюссьер. Учёные уверен, что Апокалипсис в 2019 году восстановит эволюцию гибридов и появится новый вид, который будет отличаться не только своей силой к выживанию, но и сверхчеловеческими способностями. Нет данных о возможном внешнем виде мутантов, но судя по характеру катаклизмов на планете во время Апокалипсиса наследники Земли получат возможность дышать загрязнённым химикатами воздухом, летать и плавать одновременно. Мутанты будут уметь использовать планету для размножения, откладывая коконы в норах под скалами и в ледниках, говорит исследователь. Такие особенности будут связаны с монстрами-поглотителями, которые также будут жить на Земле после «судного дня». Внешний вид гибридов будет включать наличие когтей, крыльев, жабр и даже особого интеллекта. Крах ИИ во время «конца света» отпечатается на существах и эволюционной памяти, итогом станет появление вида «умных гибридов и мутантов», настаивает Люк Бюссьер. Несомненно, указанные характеристики больше похожи на выдуманные, но зачем авторитетному эксперты марать своё заслуженное имя в двойственных умозаключениях? Нет пользы и выгоды, очевидно, это первый эксперт, который в будущем может стать на один уровень с Дарвином и вывести теорию эволюции на новый уровень.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!