Пришельцы эвакуируются с Земли! Видео «взлетающего» метеорита шокировало уфологов - «Новости»

  • 08:25, 31-май-2019
  • Наука / Видео / Космос / Новости дня
  • Lawman
  • 0

Спасаясь от глобального катаклизма, пришельцы бегут с нашей планеты, уверены эксперты





Ночью в небе над Мексикой был снят корабль пришельцев, спешно уходящий в небо. Ярко горящий болид, по всем внешним признакам наблюдало множество очевидцев, отличие от метеорита было только в одном - он взлетал, а не падал.


Никакая земная техника не имеет такого яркого горения, кроме космических ракет, но отнести к ним не получится - до ближайшего космодрома тысячи километров, а ракеты, как известно, уходят в небо, а не по касательной над Землёй.


Шокированные уфологи сразу же выдали свой вердикт - НЛО! Но что заставило пришельцев, наплевав на правила маскировки, уходить в космос на полном форсаже ночью - когда население города Уруапан могло наблюдать яркую вспышку.


Уфологи намекают на некий катаклизм, который должен произойти 2 июня. Версии приводятся самые разные - от нападения загадочной планеты Нибиру до глобальной катастрофы с землетрясениями и цунами. Несмотря на то, что официальная наука никак не подтверждает эту информацию, уфологи продолжают настаивать, опираясь на имеющиеся у них неопровержимые доказательства.



Одно из них - корабль пришельцев, спешно покидающий Землю без маскировки.


Спасаясь от глобального катаклизма, пришельцы бегут с нашей планеты, уверены эксперты Ночью в небе над Мексикой был снят корабль пришельцев, спешно уходящий в небо. Ярко горящий болид, по всем внешним признакам наблюдало множество очевидцев, отличие от метеорита было только в одном - он взлетал, а не падал. Никакая земная техника не имеет такого яркого горения, кроме космических ракет, но отнести к ним не получится - до ближайшего космодрома тысячи километров, а ракеты, как известно, уходят в небо, а не по касательной над Землёй. Шокированные уфологи сразу же выдали свой вердикт - НЛО! Но что заставило пришельцев, наплевав на правила маскировки, уходить в космос на полном форсаже ночью - когда население города Уруапан могло наблюдать яркую вспышку. Уфологи намекают на некий катаклизм, который должен произойти 2 июня. Версии приводятся самые разные - от нападения загадочной планеты Нибиру до глобальной катастрофы с землетрясениями и цунами. Несмотря на то, что официальная наука никак не подтверждает эту информацию, уфологи продолжают настаивать, опираясь на имеющиеся у них неопровержимые доказательства. Одно из них - корабль пришельцев, спешно покидающий Землю без маскировки.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!